Donny_Lincoln aka Row_Derce

B 11 лет потерял мать которую убили в перестрелке между бандами,остался жить с отцом.после этого захотел отомстить тем кто убил его мать,вступил в банду The Groove Street Gang.Первое убийство,наркотики,выпивка.Первое ранение получил в 12 лет,при «Drive-By’ со стороны банды Vagos.


Имя Фамилия: Donny_Lincoln(aka Row_Derce)
Возраст: 21
Место жительства: Los Santos
Номер телефона: 8787
Семейное положение: Холост
Профессия: Бандит
Наличие лицензий: Все
Наличие имущества:
[list]Дом: На пляже
Машина: Uranus,Hustler
Бизнес: none


Фотография:
Donny_Lincoln aka Row_Derce

Биография:

Детство: B 11 лет потерял мать которую убили в перестрелке между бандами,остался жить с отцом.после этого захотел отомстить тем кто убил его мать,вступил в банду The Groove Street Gang.Первое убийство,наркотики,выпивка.Первое ранение получил в 12 лет,при «Drive-By’ со стороны банды Vagos.
Юность::Однажды я украл у отца пистолет,мне тогда было 15 лет.И мы решили ограбить ларек,но продавец начал звонить копам и тогда я первый раз убил человека,мы долго скрывались от легавых.прятались по подвалам,через несколько лет про это забыли,и мне прешла повестка в армию.Я отслужил и мне выдалась возможность стать легавым,я пришел на собеседования все как обычно и меня взяли.У меня была только одна цель найти тех кто убил мою мать.

Взрослая жизнь: Всегда гулял с Desert Eagl’ом,тусуюсь на территории гетто,продолжаю грабить и убивать.Участвовал в многих рэп-баттлах.

Наше Время: Сейчас я один из Groove St. Gang,чем я очень доволен,это странно,но я веду здоровый образ жизни.К этому моменту у меня было еще 2 пулевых ранений в спину и ногу.

P.S:писал на лету,не судите строго.

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer