Alex_Blinov

Родился я 3 сентября 1992 в Сан-Фиеро. Жил я в деревушки недалеко от города Лас-Вентурас. Мой папа был хорошим бизнезменом он владел небольшой компанией по производству спранка. Но пришло время и бизнес папы опустел.Папа бросил работу и начал работать прорабом. Теперь его новый бизнес


Имя Фамилия: Alex_Blinov
Возраст: 19
Место жительства: Лос-Сантос
Номер телефона: 9998
Семейное положение: Женат
Профессия: гандиллер
Наличие лицензий: оружие права и полёты
Наличие имущества: 1.000.000$
[list]Дом:Около банка ЛС
Машина: нет
Бизнес: нет


Фотография:
Alex_Blinov

Биография:

Детство: Родился я 3 сентября 1992 в Сан-Фиеро. Жил я в деревушки недалеко от города Лас-Вентурас. Мой папа был хорошим бизнезменом он владел небольшой компанией по производству спранка. Но пришло время и бизнес папы опустел.Папа бросил работу и начал работать прорабом. Теперь его новый бизнес потихоньку продвигается, и я и моя мама с младшей сестрой смогли одеваться и питаться. Мама не работала, нас содержал наш папа. Мама за нами приглядывала, готовила убиралась в доме. .В 10 лет учился на отлично, но папин бизнес опустел и он вязался в грув стрит. Грув помогали ему с пропитанием и деньгами, но в замен отец должен был таскать наркотики и оружие. Они давали ему денег а он приезжал к баллас и делала торг с ними. но они брали в 2 раз больше и он отдавал им наши которые давали грув, но иногда не отдавал и его били .
Однажды папа задолжал деньги в размере 10к и они ворвались к нам домой когда я делал уроки и они изнасиловали мой маму прям на моих глазах. Это было чудовещно. Они меня не тронули. Один посмотрел на меня и убежал…Через несколько недель это повторилось…

Юность: В юности папа продолжал работать на Грув. Пришёл день когда я смог отомстить балласам.Когда они пришли мамы не было и они пошли к сестре. Я побежал К комнате сестры и встал на пороге у её двери, они остановились. Один сказал : Уйди иначе ты умрёш. Я стоял. Он ударил меня пистолетом по голове. Я упал. Я очнулся от криков сестры. Я побежал в комнату и взял пистолет который дали Грув. В нём было 5 патрон. Я побежал и выстрелил одному балласу в голову. Они обернулись. Я убил ещё 2. Остался один, он бросил оружие деньги все что они взяли и убежал. После этого они больше не приезжали. Теперь я смог учиться спокойно, а не бояться что они придут и что нибудь сделают. в 15 я переехал в Лос-Сантос ходил в школу там нашёл много друзей с которами пойду в колледж или университет. В 10 классе начал курить, появилась девушка…Школу закончил хорошо с 5 четвёрками

Взрослая жизнь: Я поступил в университет медицины и здавохранение. Учился на хирурга. В 18 я связался с бандой El Coronos Gans.Там я был всего лишь 1месяц. В 19 поступил на 2 курс. Через 1 месяц я поступил в полицию. Я прослужил в милиции 4 месяца после того меня уволили.после исключения из полиции я женился на девушки на которой встречался. Я купил дом около банка ЛС и жил там.

Наше Время: Сейчас живу с женой, работаю гандиллером помогаю бандам с перевозкой оружие нарко и матов. Теперь у меня единственная враждующия банда это баллсасы. Я до конца своих дней буду мстить им за все что они сделали со моей семьей. Своих родителей поселил в СФ, а сестру убили не давно. Они отомстили за то когда что я убил 3 балласовв детстве.

P.S маленькая био и не увлекательная.Такая у меня жизнь была

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer