Matt_Zhyk

Я родился 12 сентября 1989 года времена были тяжелые жил с отцом.Мать умерла при родах.Отец был Таксистом ,но не простым таксистом он подрабатывал Хитманом.


Имя Фамилия: Matt_Zhyk
Возраст: 21 год
Место жительства: Снимаю комнату у Miles_Prower
Номер телефона: 8878
Семейное положение: Не женат
Профессия: Детектив
Наличие лицензий: Имеются все
Наличие имущества: Ну есть чуток
[list]Дом: Снимаю комнату
Машина: Адмирал,Фриваер,Ранчер
Бизнес: Нету.


Фотография:Matt_Zhyk

Биография:Я родился 12 сентября 1989 года времена были тяжелые жил с отцом.Мать умерла при родах.Отец был Таксистом ,но не простым таксистом он подрабатывал Хитманом. Именно он научил меня логике стратегии и стрельбе.Оружие отец запрещал мне брать с собой оно лежало как трофей но однажды пришло время………

Детство: После того как мой отец сильно насолил байкерам незнаю даже чем.Они напали на наш дом ,подожгли, один из них зашел и я вспомнил что лежит в столе. Я бросился туда взял пистолет и убил его. Я стрелял в него пока не кончились патроны. Вот так я первый раз убил человека.

Юность: В 13 лет меня приютил Miles_Prower он был коллегой отца ,да тоже таксистом.В 17 лет он научил меня водить машину. В 18 летие отец подарил мне лицензию на вождение машины… Так я встал на законный путь.Путь чести.Путь смерти.Путь и вечному источнику…….

Взрослая жизнь: В 19 лет Майлс меня взял в таксисты я пробыл у них недолго. Ушел в полицию там я встретил прекрысных людей Министа МВД Elena_Patruseva и Старшину Alex_MacMillan. Потом я пошел в Армию там было тяжело но я выдержал.Потом отправился в ФБР там я познакомился c Еner_Getick и Tony_Arccado. Потом я был в CNN там были очень хорошие добрые и умные люди которых я уважаю. Потом меня взяли в мерию на должность Следователя Прокуратуры.
Наше Время: Сейчас я проверяю законников. Жестоко. В мерии люди не чуть не хуже Artem_Zelenin; Vlad_Hawk; туда же перешел Ener_Getick

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer