Jason_Kostello

Из архива F.B.I:Генетически спроектированный наёмный убийца, созданный из рекомбинантного ДНК из пяти наиболее опасных в мире преступных умов.Выращенный в стерильной лаборатории и тренированный тонкому искусству незаметно проникать и уничтожать, Jason естественным образом стремился стать наёмным убийцей

Имя Фамилия: Jason Kostello
Возраст: 21 год.
Место жительства: Информация скрыта.
Номер телефона: 1898
Семейное положение: Не женат.
Профессия: Информация скрыта.
Наличие лицензий: Имеются все лицензии.
Наличие имущества:
[list]Дом: На окраине Vinewood.
Машина: Infernus,NRG-500,Bullet.
Бизнес: Автосалон


Фотография:Jason_Kostello
[center]Биография:[/center]

Детство: Информация скрыта.

Юность: Информация скрыта.

Взрослая жизнь: Из архива F.B.I:Генетически спроектированный наёмный убийца, созданный из рекомбинантного ДНК из пяти наиболее опасных в мире преступных умов.Выращенный в стерильной лаборатории и тренированный тонкому искусству незаметно проникать и уничтожать, Jason естественным образом стремился стать наёмным убийцей после своего выхода в реальный мир. В итоге, он стал ведущим киллером в Международном контрактном агентстве. Несмотря на старания своего создателя, Jason все ещё обладает суровым нравом и зачатками сознания.Хотя он обычно хладнокровен, что касается отношений с другими людьми, Jason может временами быть весьма интроспективным, особенно в размышлениях о цели собственного существования. Он без колебаний убьёт любого человека за деньги; его жертвами могут стать коррумпированные короли преступного бизнеса, неудачливые оперные певцы и даже вице-президент Соединённых Штатов. Он не проявляет милосердия ни перед одной заранее обозначенной жертвой, и в безвыходных ситуациях ему иногда даже приходится убивать невинных людей, чтобы гарантировать собственное выживание.
После убийства своего создателя, он исчез, отправившись в путешествие по Штату SA, где стал садовником в монастыре, пытаясь снискать покровительство одного священника, чтобы примириться со своим существованием и совершенными преступлениями. Непонятно, почему Jason выбирает именно Штат SA как место успокоения и уединения — ведь этот город далеко не спокоен. И он снова появляется только после похищения священника итальянской мафией, что было задумано с явной целью вовлечь его назад в преступную жизнь, чтобы иметь возможность купить его услуги. После убийства дюжины людей, включая Дона, вынудившего Джейсона вновь вернуться к делам, он понял, что зашёл слишком далеко. Чтобы получить прощение или достигнуть мира он вернулся к жизни наёмного убийцы….

Наше Время: Информация скрыта.

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer