Danze_Sirius

Я родился в Париже. С самого моего детства я жил с отцом, отец был очень богат, поэтому я был очень избалованным. Отец сказал что мать погибла при родах. Я не знал чем занимается мой отец, но он был всё время занят, жили мы в большом особняке, и за мной приглядывала наша горничная.

Имя Фамилия: Danze Sirius
Возраст: 25 получается 0_о
Место жительства: Los Santos
Номер телефона: 6042
Семейное положение: Холостяк
Профессия: Автоугон (5скилл), нарко дилер (5скилл)
Наличие лицензий: Все
Наличие имущества:
[list]Дом: На винвуде
Машина: Sultan, Bullet, Infernus
Бизнес: -None-


Фотография:
Danze_Sirius
[center]Биография:[/center]

Детство: Я родился в Париже. С самого моего детства я жил с отцом, отец был очень богат, поэтому я был очень избалованным. Отец сказал что мать погибла при родах. Я не знал чем занимается мой отец, но он был всё время занят, жили мы в большом особняке, и за мной приглядывала наша горничная. Я был на домашнем обучение, друзей у меня не было, так как отец запрещал мне выходить на улицу. Нашу горничную я полюбил больше чем родного отца, ибо большую часть времени я проводил с ней. Она была мне как мама. Однако мое отношение ко всему было ужасным. Не желал учится, не желал слушаться. Когда мне исполнилось 10 лет, отец признался мне в том что он Дон мафии. Я принял это без различно, даже проявил уважение. Через несколько дней, у отца начались проблемы. Мы переехали в какую-то деревню, где прятались в обычном доме. Отец как обычно ушел по делам, я остался один. Я вышел на улицу, и увидел что за моим отцом приехала целая группа FBI, они скрутили его и посадили в машину, я спрятался за деревом. Несколько человек из группы пошли в сторону нашего дома, я понял что они пошли за мной. Я продолжал прятаться, пока они не ушли. Я не знал что мне делать, через два дня мне сильно захотелось кушать. И я отправился в город не подалеку от деревни. Там я воровал еду, и ночевал на улице. Как то раз, когда я бежал с вороновыми яблоками, меня поймал за руку незнакомец. Я очень испугался. Он представился как сотрудник FBI, яка бы он под прикрытием ищет какого-то преступника. Для меня это было шоком, ведь недавно, эти самые люди, забрали моего отца. Он спросил «Где твои родители?». Я не знал что ответить, я просто стоял не говоря ни слова. Незнакомец улыбнулся, и сказал пошли за мной…
(возраст от рождения до 10 лет)

Юность: Спустя 4 года, незнакомец стал мне как отец. Он рассказал мне несколько историй. Рассказал что мой отец — ужасный человек, безжалостный, и он был казнен. Он рассказал, что моя мать погибла не при родах, а в конфликте с отцом. Это он убил её. Сначала я не поверил. От куда он может знать? — спросил я себя. Он сказал, было заведено уголовное дело, но подкупный полицейский сжег досье. Он отправил меня в школу полиции, где я познакомился с новыми друзьями. Я полюбил законную службу. в 16 лет я был переведен в улучшенную подготовку, по связям отца, я был самым молодым из всех. Однако я знал программу на их уровне, было сложно, но я справлялся, учился днями на пролет, получал отличные оценки. Я начал общаться со своими одногруппниками. С ними было интересно, но и про своих старых друзей я тоже не забывал, общался с ними в свободное время.
(возраст от 14 до 16 лет)

Взрослая жизнь: После трех годовой улучшенной подготовки, меня перевели на стажировку в San Sndreas, пришлось попрощаться с друзьями, и отцом. Однако мы пообещали что будем навещать друг друга. Когда я приехал в San Fierro (в незнакомый город), для меня было всё по новому, я был один, снова без друзей. Меня встретили агенты FBI, что вполне меня удивило. Они сказали что я буду стажироваться в организации FBI. После стажировки, мне выдали ранг младшего агента. Я поднимался довольно быстро. Уже через четыре года я стал заместителем директора FBI. Заместителем я пробыл 2 года. После чего у директора появились проблемы, по которым он должен был уехать, и оставить FBI. Нужно было передать лидерку. После смены директора, многие ушли. Меня же просто выкинули. Я решил что более не вернусь к законникам.
(возраст от 19 до 25)

Наше Время: После всего случившегося я переехал в Los Santos, отцу я решил не рассказывать о произошедшем, сменил адрес, сменил номер телефона, сменил имя. Связи с отцом больше нет. После ухода из FBI, я не знал чем мне заняться. Мои финансы подходили к концу, я не знал где мне заработать, я решил пойти в банду. И вдруг я встретил старого друга, из прошлой жизни. Оказывается он тоже ушел из законников, и теперь он лидер одной из банд, а именно El’Coronos. Я много слышал об этой банде. Я вступил к нему. Теперь я в El’Coronos Gang, в лучшей банде!

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer