Artur_Portego

Я родился в 1987году в городе Сан-Фиеро. Семья у меня была благополучной. Ведь отец был авторитетом среди банд,мафий. Мама у меня была домохозяйкой так как папа приносил много денег. У меня были хорошие игрушки и всё остальное. Я рос не сильно хорошим сынком. Всегда любил поиграть в футбол


Имя Фамилия: Artur_Portego.
Возраст: 12 lvl(12 лет).
Место жительства: Las Venturas.
Номер телефона: 4344.
Семейное положение: Не женат.
Профессия: В данный момент не работаю.
Наличие лицензий: Имеются все.
Наличие имущества:

  • Дом: В пустыне LV.
  • Машина: Super GT, Comet, Huntley
  • Бизнес: нету.


Фотография:
Artur_Portego

Биография:

Детство: Я родился в 1987году в городе Сан-Фиеро. Семья у меня была благополучной. Ведь отец был авторитетом среди банд,мафий. Мама у меня была домохозяйкой так как папа приносил много денег. У меня были хорошие игрушки и всё остальное. Я рос не сильно хорошим сынком. Всегда любил поиграть в футбол и поучаствовать в уличных боях. Моих родителей часто вызывали в школу так как я много буянил и отец отдавал школе деньги. В моей семье был ещё и старший брат: Фимка. Он был очень хорошим человеком. Но всегда шёл на шаг выше. В школе я познокомился с одним хорошим человеком: Дон Падре. Мы с ним были лучшими друзьями. До того момента пока он не переехал жить в другой город.

Юность: Закончив школу,я не как мои сверсники пошол в институт,я пошёл по генам отца. Меня уважали многие банды.
Иногда я подтарговывал наркотиками на улице. Приносило ето не малый доход. Все меня боялись. Но вот в один день вернулся мой друг Дон с другого города и мы начали новую жизнь. Как не странно мои родители меня любили хоть я был наркобароном и попадал в многие перестрелки. Мой отец гордился мною потому что я пошёл по его стопам. Я стал очень популярен. Меня все уважали.

Взрослая жизнь: Однажды собралась одна банда. Им мешал мой отец, они хотели его убрать. Однажды отец со своей компанией прогливались по Глен Парку и ему всадили пулю в плечо. На один момент его друзьям показалость что он уже умер. Но ето не так. Папу доставили в больницу и положили в реанимацию. И тут я собрался отомстить этим людям. Нас было трое: Я,Фимка и Дон. Мы купили себе у лучшего гандиллера хороший набор: Снайперка,Дигл,Нож. Как я называл этот набор: снайперский набор. Вот мы решили поздно ночью убить самого главного в той банде. Дон и Фимка отстреливали членов банды. А в тот момент я проник в дом где прятался ихний главарь я подошёл к нему и сказал: «I’m be back» эти слова стали для него последними. Через пару недель отец выздоровел и мы хорошо жили.

Наше Время: Сейчас я снемаю себе дом на Глен Парке Лос-Сантос. Я приехал в новый город, чтобы начать здесь новую жизнь. Посмотрим, что будет дальше…

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer