Mark Markelov

Родился в семье рабочих в маленькой деревне Краштаун. Учился в обыкновенной деревенской школе. После моя семья выйграла в лотерею 100000 $ и мы переехали в Лос Сантос и купили домик около страшного района Гетто.


Имя Фамилия: Марк Маркелов
Возраст: 39 лет
Место жительства: San Fiero
Номер телефона: 5010
Семейное положение: Не женат
Профессия: Автоугонщик
Наличие лицензий: Имею все лицензии
Наличие имущества:
[list]Дом: —
Машина: NRG-500
Бизнес: —


Биография:

Детство: Родился в семье рабочих в маленькой деревне Краштаун. Учился в обыкновенной деревенской школе. После моя семья выйграла в лотерею 100000 $ и мы переехали в Лос Сантос и купили домик около страшного района Гетто.

Юность: В 15 лет я пошёл по воровской дороге… Был карманником, зарабатывал на этом хорошие деньги… Вскоре на эти деньги я содержал всю семью…
И я встретил авторитетных людей… которые позвали меня в банду… Ballas, пробыл я там долго. Наш главарь был влиятельный наркоторговец. За него была поставлена награда 100.000$. И вот его засекли когда он выезжал из наркопритона… он рванул на своей Гоночной машине по улицам города… его скорость была смертельной… и он не вошёл поворот и разбился… банда распалась, я тоже вышел из банды. Я закончил школу пошул в училище… выучился на слесаря. И мне пришла повестка в военкомат.

Взрослая жизнь: В19 лет я пошёл в армию. Попал в Танковые Войска и проходил службу в городе Сан Фиеро. В целом служба проходила отлично. Каждый месяц я отправлял деньги родителям. Меня отпустили в увольнение, и Я отправился в свой город. Зайдя в дом Я обнаружил, что дома никого нет. Подумал что Родители ушли в магазин за продуктами, но их не было уже 5 часов… Я пошёл к соседке.. и она сказала что мой Отец лежит в больнице… а Мама за ним присматривает.. Я отправился в больницу, Мама рассказала, что у отца был инфаркт… Но он его пережил… Мой отпуск окончился и я отправился на службу…

Наше Время: На данный момент Я Генерал Армии. Я замещаю Министра пока он в отпуске. Командую зачистками.

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer