Alex Gasoline

Родился я в Москве.Отец мой русский, а мать американка.Так что я наполовину русский и на половину американец. Мать была в командировке в Москве, а отец был её переводчиком. Это наверно была любовь с первого взгляда. Мать осталась жить в Москве. Но, увы, когда мне было почти 3 года, отец погиб


Имя Фамилия: Alex Gasoline
Возраст: 29
Место жительства: Las Venturas
Номер телефона: 4168
Семейное положение: холостой
Профессия: Детектив.
Наличие лицензий: Все
Наличие имущества: ток тача
Дом: —
Машина: LandStalker(Black)
Бизнес: —
Фотография:
NONE

Биография:

Детство:
Родился я в Москве.Отец мой русский, а мать американка.Так что я наполовину русский и на половину американец. Мать была в командировке в Москве, а отец был её переводчиком. Это наверно была любовь с первого взгляда. Мать осталась жить в Москве. Но, увы, когда мне было почти 3 года, отец погиб катаясь на сноуборде. Я тогда был маленький ещё и не осозновал сей печальной утраты. Мы с матерью переехали в Либерти-Сити, там я пошёл учится в Liberty City Primary School, я её закончил хорошо и мне был вручён диплом, а мать мной по этому поводу очень гордилась .

Юность:
Далее была Liberty City Secondary School и Liberty City High School. Их я окончил, но без особых достижений. Потом я устроился работать в в мастерскую Joe, чтобы накопить денег на университет. Он не плохо платил, я был рад этому. Вот я поступил в университет. Там я плохо учился, и меня отчислили, узнав это мать умерла от разрыва сердца. Я понял, что я остался совершенно один. Я пошёл к Joe попросить денег в долг -на похороны матери, он согласился,причём он отдаст деньги безвозмездно , но с условием что я буду работать на него. Я согласился, после похорон матери мне позвонил Joe и попросил прийти к нему. Я пришёл… Joe попросил меня отправиться в штат Сан-Андреас и поработать там на сицилийскую мафию, я был вынужден согласится. Но попросил остаться в Либерти до своего восемнадцатилетия.
Взрослая жизнь:
Вот я прилетел в Сан-Феррейро. Меня встретил Дон La Cosa Nostra Артём Белов, я отслужил там некоторое время, за которое менялось много донов, в конце концов я ушёл из ЛКН, и вступил в ряды ЛСПД и ловил преступников, но моя служба там продлилась не долго, я был уволен, и мне пришлось взяться за старое, я опять вступил в мафию, но уже в русскую. Там я пробыл не очень долго и решил завязать с криминалом. Я прошёл тест и поступил в лицезеры, там я заработал неплохую сумму, я бы работал там и сейчас, но не сработался с новым лидером и я понял что у меня только один путь-Вернуться в криминальный мир…
Наше Время:
После увольнения из рядов лицензеров я пошёл в Yakuza, где нахожусь и сейчас, я доволен своей мафией, в ней есть люди которые в моих глазах заработали авторитет. Это Диман Автор и Марк Дегтярёв. Это люди с которыми не страшно идти в бой.=)

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer