Vince_Carter

Родился 11 сентября 1988 года в пригороде San Fierro. В 6 лет начал учиться в средней школе, часто дрался, из за того что я был чёрным, в классе был только я афро — американец, мне было трудно, и в 15 лет закончил 9 классов, и переехал в Лос Сантос к моему брату.


Имя Фамилия: Vince_Carter
Возраст: 22
Место жительства: Лос Сантос. Район Гетто.
Номер телефона: 7087
Семейное положение: Холостяк, в активном поиске 😀
Профессия: Детектив (3 skill)
Наличие лицензий: Все
Наличие имущества: Своего дома не имею, проживаю в доме Goga_Young
[list]Дом none
Машина: Cheetah, Rancher
Бизнес: None


Фотография:
Vince_Carter

Биография:

Детство: Родился 11 сентября 1988 года в пригороде San Fierro. В 6 лет начал учиться в средней школе, часто дрался, из за того что я был чёрным, в классе был только я афро — американец, мне было трудно, и в 15 лет закончил 9 классов, и переехал в Лос Сантос к моему брату.

Юность: Как то раз мы поехали с моим братом на рыбалку в другой город, и по дороге мы встретили Русскую Мафию которая убила всю мою семью, началась перестрелка, но я держал оружие первый раз, меня сильно ранили в плечо, когда я вышел из больницы, мне позванил брат и сказал : «Приходи ко мне, научу убивать козлов, которые мешают жить». К тому времени у меня был только 1 шанс выжить, убивать.

Взрослая жизнь: В возрасте 17 лет. вступил в ряды La Cosa Nostra, чтобы научиться ездить, летать, торговать, выучить итальянский, и подружиться с друзьями. Через год я вошёл в ряды Армии, вот там я научился всему, чтоб защитить моего брата, и его жену. В Армии я познакомился с моим лучшем другом Simon_Riley, с ним мы прошли все тренировки, и так далее, и еще одного друга Mark_Markelov который спас мою шкуру в войне с Триадой. Сейчас являюсь полноправным членом банды The Ballas Gang Family, в этой банде есть всё, чтоб показать Русской Мафии , что зря поколечили мою семью.

Наше Время: Как я уже говорил я член банды The Ballas Gang Family, и я призываю людей, Чтобы отомстить Русской Мафии за такие огромные потери,

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer