Mark Smith

Детство выдалось лёгким.Я родился 22 декабря 1995 года в Лос-Сантосе.Родители очень любили меня,поэтому я всегда был опрятно одет, и как все дети посещал местную школу. В школе я не выделялся на фоне других.


Имя Фамилия: Mark Smith
Возраст: 8 lvl
Место жительства: Дом на Winewood
Номер телефона: 1436
Семейное положение: Не женат
Профессия: Гандиллер/Автоугонщик
Наличие лицензий: Имеются все лицензии
Наличие имущества:
[list]Дом: Дом на Winewood в виде тарелки
Машина: Elegy и Rancher
Бизнес: отсутсвует


Фотография:
Mark Smith

Биография:


Детство: Детство выдалось лёгким.Я родился 22 декабря 1995 года в Лос-Сантосе.Родители очень любили меня,поэтому я всегда был опрятно одет, и как все дети посещал местную школу. В школе я не выделялся на фоне других.
Юность: Обучаясь в школе,я познакомился с Maxim`om_Harris`om. Мы крепко подружились не смотря на очень разные характеры.Так же я узнал о мэре George_Harris`e побывав у него на приёме в мэрии.Мне понравился его подход к людям,и мне нравились его действия для улучшения жизни штата.Он всегда был добрым и рассудительным.
В эти года во мне формировался характер,и мне стала нравится работа полиции.Я понимал ,что Лос-Сантос кишит наркодиллерами и продавцами оружия.Моей целью стало поступление в полицию.
Взрослая жизнь: Работая дальнобойщиком мне удалось накопить на свой первый дом,потом я купил свою первую машину по дешёвке,но вскоре я её продал за очень большие на тот момент деньги какому-то богатею ,чтобы купить более хорошее авто.Подав документы в полицию я был принят пройдя несложные тесты.Для меня это не составило особо труда ,потому что родители во время учебы следили за моей успеваемостью.Я не был физический крепок или сильно умён,но работа в полиции для меня показалась лёгкой-я не уставал на службе,работал очень много,но разногласия с лидером были очень велики и я ушёл из полиции..вскоре лидера сменили,из-за его неуспешности.
Я был очень подавлен этим,но ведь надо жить дальше..Я устроился на работу дальнобойщиком,и возил грузы сверхурочно чтобы купить новый дом.Мне была подарена заветная Elegy,авто которое я хотел все время, от Maxim`a_Harris`a — я сказал ему ,что верну деньги за это авто,потому что я не мог их не вернуть.И всё таки накопив нужную сумму я вернул ему все сумму.
Затем произошло то,чего никто не ожидал — из штата уехал George_Harris..это было трагедией,потому что найти человека,который также хорошо будет выполнять свою работу,очень сложно..Maxim_Harris также был очень близко знаком с George_Harris,поэтому я решил позвонить ему и узнать причину ухода мэра.Так и не узнав причины,я узнал что Maxim_Harris состоял в The Ballas Gang Family лидером который был White_DeeKey.Банда была успешна на тот момент,проводились тренировки,проходили наборы.Так же я получил приглашение от Maxim_Harris`a в эту банду..я не смог отказаться ,потому что был сильно подавлен и не знал ,что делать,и видел в этом единственный выход.Всё шло ровным ходом,мы продавали оружие и наркоту,убивали людей,сначала я думал ,что не смогу это делать, но потом это стало нормой.Я уехал на какое-то время на отдых от всего этого.Поэтому моя активность в банде резко упала,точнее была нулевая.Вернувшись,я вернулся в былую активность,но увидел что банда «разваливается»..все куда-то разбежались..я никого не мог найти.

Наше Время: В The Ballas Gang Family скоро состоится смена лидера..я незнаю что делать,но я считаю почти все проблемы уже позади..
Работаю гандиллером.На днях купил дом на ВайнВуде которым очень горжусь,имею отличные(на мой взгляд)авто..я всегда любил управлять авто в заносе-для этого мне требуется Элегия,которую я никому не продам ни при каких обстоятельствах..элеги была моей мечтой,но не единственной,и я её осуществил..осталось найти своё место в обществе.Сейчас все тихо,и жил я ,впринципе всю жизнь,тихо.Потерь никаких не было,однако я не могу последнее время найти Maxim`a_Harris`a с которым крепко дружу,будет сложно дальше идти одному ,если он так и не появится. Я всегда помогал ему,а он мне..даже не из-за взаимовыручки,просто интересно общаться..Жизнь не насыщенна событиями, но я доволен ей.

😛 Всё.Буду рад комментариям,излагал всё как было..

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer