Jones, Davy

Родился в Хаззарде. Все детство гонял гусей. Родители отдали меня в сельскую школу, которую я окончил с отличием.Первые годы родители мне давали мне денег на школьные завтраки, но школьные хулиганы отбирали их у меня. Главным школьным хулиганом был Мелкий Джон


Имя Фамилия: Jones, Davy
Возраст: 38 лет.
Место жительства: Хаззард, Южная Ферма
Номер телефона: 1101
Семейное положение: Влюблен
Профессия: Бог
Наличие лицензий: все в наличии
Наличие имущества:
[list]Дом: Второй дом слева
Машина: копейка, трактор, комбайн
Бизнес: ЗАО «Пиздюли» (Пейнтбол)


Фотография:

Jones, Davy

Биография:

Детство:
Родился в Хаззарде. Все детство гонял гусей. Родители отдали меня в сельскую школу, которую я окончил с отличием.Первые годы родители мне давали мне денег на школьные завтраки, но школьные хулиганы отбирали их у меня. Главным школьным хулиганом был Мелкий Джон, он был толстым мелким шнырем с огромной прягой. Но в скоре его переехало комбайном, и в школе стало все отлично.

Юность:
В 15 лет, я был самым авторитетным пацаном в колхозе. Каждую неделю, мы с моими друзьями (имена их не разглашаются) выбивали деньги с точек продажи и сбыта семечек подсолнуха(самый прибыльный бизнес в Колхозе). Вскоре отец научил меня управлять трактаром, и я начал карьеру трактариста.

Взрослая жизнь:
В 18 лет я окончил сельскую школу с красным дипломом. Я пошел учиться в Сельхоз Академию, что была не подалеку. Закончив Академию, я уехал со своим старшим братом в штаты, где мы занимались перегоном транспорта и наркокартелем. Вскоре, по ошибке, я убил лопатой местного авторитета, и на меня началась охота. Я нашел убежище у врагов, убитого мной, авторитета. Они дали мне новый паспорт и крышу. Позже, я уехал в Лас Вегас, где стал работать разносчиком чая в отеле.

Наше Время: Бог, правая рука лидера Триады, разносчик чая. Научился пукать подмышкой и лопать языком мыльные пузыри.

Уехал в Рио в 30 лет.(Личные причины)

Приехал обратно в 36 лет.

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer