Mister Adidas

Я родился 26 марта 1989года в семье Адидас городе San-Fiero,я был 1 в семье и мы жили не очень бедно,отец работал дальнобоем,мать детективом.Нам хватало денег на : еду,одежду,аренду за дом!Я жил не бедно!В школе я учился не плохо.Но и не был ботаником.В те времена было очень-очень сложно


Имя Фамилия: Mister Adidas.
Возраст: 23года!
Место жительства: Los-Santos.
Номер телефона: 333.
Семейное положение: Холостяк.
Профессия: Детектив
Наличие лицензий: имеються все.
Наличие имущества:
[list]Дом: На берегу моря в городе Los-Santos.
Машина: Turismo,sabre,uranus!
Бизнес: нет


Фотография:
Mister Adidas

Биография:

Детство:


Я родился 26 марта 1989года в семье Адидас городе San-Fiero,я был 1 в семье и мы жили не очень бедно,отец работал дальнобоем,мать детективом.Нам хватало денег на : еду,одежду,аренду за дом!Я жил не бедно!В школе я учился не плохо.Но и не был ботаником.В те времена было очень-очень сложно учиться!Но я скрипя зубами учился не плохо!В школе у меня было много друзей и все они ко мне относились с уважением!Я был чесним и никогда никого не предавал этим я и зароботал авторите!Но мы были друзья не розлей-вода,всегда стояли друг за друга горой!Вот так я и закончил школу с отличным дипломом!

Юность:


После школы я пошол в университет на репортёра,там я учился пираить банды,проводить интервью,пичатать газеты,после я уже проводил не пробние интервью,а у небольших знаминитостей,пичатал небольшие новости в газеты,пиарил банды,мафии,организации!Также я был фотографом,я напечатал в новости газету обьявление *Работает фотограф т.333*И буквально через 2дня мне позвонил знаминитий богач Reality_Luch он попросил сделать фотосесию около природы с его женой Elena_Patrusheva! Я сделал им отличную фотосесию,через 4часа он забрал свои фотом! Оплата за фотосесию была всего 200.000 $,но он дал мне 1.000.000 $! Я был очень доволен!Но эти деньги я не тратил,я копил на спорт кар! В 16лет мне пришла повестка в армию,в элитние войска,я там научился стилям боя,научился стрелять!Мне в армии было очень сложно но я всё терпел!Спусть 2года я отслужил!И был отличним прапорщиком!Но больше я не желал служить!Вот такая была моя юность!

Взрослая жизнь:


Спустя несколько лет после армии,я пошол в фбр,там я пробыл 3года,мы ловили Наркодиллеров,ГанДиллеров,скрывали нарко притони!Много раз спасали Мэрию от нападений банд,мы разоблачилы многие войны банд!После я ушол с фбр,и был извесний ком под иминем Mister Adidas!Меня ненавидилы все нигеры штата США! Но я решил пойти по моей специальности Репортёра!Я оставил резюме.Спустя 15минут его проверили и одобрили,В итоге я стал репортёром,я заробативал в день 200-500тис.$Так я проработал 2года!Но потом известный мафиоз Jesus Moretti предложил мне место в мафии La Cosa Nostra!Я решил пойти,так-как не каждый деньдают возможность попасть в знаминитую мафию!

Наше Время:

Сейчас я живу в частном дома в горое Лос Сантос на пляже Санта-Мария,имею авто Туризмо,и стал замом дона мафаии La Cosa Nostra!Посмотрим что будет дальше…

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer