Howard_Young

Родился в маленькой семье Young. Рос с моими братьями Demario, Mil, Tony, Goga.
Срывал травы, которые ростил Demario на заднем дворе, курил их. Меня вставило, я понял что на этом можно зарабатывать.
Торговал по-мелкому….


Имя Фамилия: Howard_Young
Возраст: 25
Место жительства: Vinewood
Номер телефона: 2772
Семейное положение: Не женат
Профессия: Наркодиллер
Наличие лицензий: все
Наличие имущества: Пуля, нрг500, дом
[list]Дом: на Vinewood’e
Машина: Пуля, нрг500, Виндзор
Фотография:
Howard_Young

Биография:

Детство: Родился в маленькой семье Young. Рос с моими братьями Demario, Mil, Tony, Goga.
Срывал травы, которые ростил Demario на заднем дворе, курил их. Меня вставило, я понял что на этом можно зарабатывать.
Торговал по-мелкому….

Юность:
Вышел на новый уровень продажы наркотиков, стал зарабатывать больше, продавая траву не отдельным лицам, а более крупным группировкам. У меня появились деньги.
Mil занимался угоном тачек, Demario незаконно торговал оружием. Tony тоже угонял машины. И только Goga был правильным. Он работал на грузоперевозочную компанию дальнобойщиком. Он был чист на руку и хотел вытащить нас из дерьма. Но было поздно…

Взрослая жизнь:
Я вступил в черную группировку Ballas, благодаря тому, что контролировал продажу травы в половине Лос Сантоса, а также изза того, что я неплохо стрелял.
Наш лидер был профессионалом в своем деле. Звали его Speek_Dok. Он давал мне поручения ездить на стрелы и пихать траву другим бандам. Как то раз, ФБР спалили меня за крупной партией кокаина, которого я вез на сделку и накрыли товар. Кокс забрали, а доказательства сохранили. Они начали предьявлять это Доку. После того, как члены ФБР начали его шантажировать, угрожая убить его семью и его самого, он вынужден был уйти из банды и работал на ФБР. Мы с братьями разочаровались в новом лидере Alik_Set и ушли в Grove Street к Лукасу Грину. И только Гога пошел работать в мерию, имея неплохие связи в законе. Он старался обеспечивать нам крышу. В то время как мы с Тони Демарио и Милом вооружились против наших бывших союзников и пошли в Grove. Вскоре Лукас покинул нас, и по общему голосованию банды лидером стал Демарио. Он обеспечил мне Тони и Милу высокие посты в банде. Но и тут шло не все так гладко…. К нам в банду внедрился член ФБР Mad_Mike и убедил Демарио работать на закон, обещая ему неплохую прибыль. Я стал лидером Grove, значительно подняв банду не без помощи братьев. Нас было много и мы были силой. Даже Коронас в те времена побаивались нас. Затем мне надо было улететь в Liberty City в командировку. У меня назревалась крупная сделка с местной мафией. Пока я был в отсутствии, власть в Grove захватил Justin_Green. Он и испортил банду….А также, по прилету я обнаружил пропажу моих 5и миллионов долларов с банковской ячейки, и у меня угнали Пулю и ограбили дом. Но у меня остался мотоцикл, который стоял на стоянке возле Глен парка. Я имел все. Я потерял все. Я так думал. Но хорошие люди нашлись и в этой ситуации. Alexander_Brege, управлявший группировкой Crips, обеспечил мне убежище, и я начал восстанавливать утраченное. Тут я узнал, что Мил стал лидером банды Bloodz, и я пошел к нему. Мы сотрудничали с Crips а также с их лидером, Alexander_Brege. Сделка в Либерти Сити накрылась медным тазом. Вместе мы развили Bloodz и я понял, что не все потеряно…. Жизнь только начиналась….
Наше Время:
На данный момент, я являюсь лидером моей родной банды Ballas. Мне выпала такая честь, поскольку старый лидер ушел и оставил пост мне.
Не все люди потеряли веру в меня. Я понял, что у меня остались друзья… Гога ушел из мерии и примкнул к моей банде. Он встал на истинный путь Young.
Tony сейчас находится в Bloodz, но планирует перебраться ко мне. К сожалению Демарио пропал без вести во время одного из задний в ФБР.
Мы с Милом вместе скрепили золотой союз Bn’B. Что значит Ballas and Bloodz. А жизнь продолжается…

Ну вот моя истроия))

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer