John_Beach

Детство моё было не очень весёлым. Родился я в Самаре 25 августа 1988 года.в 1год умерла моя мать в автокатастрофе. Папа воспитывал меня до 4 лет в 5 застрелился, потому что у него обнаружили рак. За воспитанием взяли родители моего друга.Друзья мы с ним стали в садике и стали отличными друзьями.


Имя Фамилия: John_Beach
Возраст: 22
Место жительства: Сан-Фиеро
Номер телефона: потерял мобилу
Семейное положение: Холост
Профессия: Боксейр
Наличие лицензий: все лицы есть.
Наличие имущества: 2.000.000$
[list]Дом: Личного не имею.арендую у человека.
Машина: ZR-350
Бизнес: Не имею


Фотография:
John_Beach

Биография:

Детство: Детство моё было не очень весёлым. Родился я в Самаре 25 августа 1988 года.в 1год умерла моя мать в автокатастрофе. Папа воспитывал меня до 4 лет в 5 застрелился, потому что у него обнаружили рак. За воспитанием взяли родители моего друга.Друзья мы с ним стали в садике и стали отличными друзьями.В 6 лет помогал своим не биологическим родителям по роботе, но они любили меня как своего родного сына .Мои новые родители работали в органах.Папа был милиционером а мама прокурором.Старые родители работали на ферме на нашей старой ферме.Ферма доносила много доходов. С 50000руб в месяц с родителя, стало 10000руб.Пока работали новые родители за нами следила няня.Мы с ним под заробатовали не много.Где-то 100 руб в неделю.Деньги мы тратили как все дети на всякие игрушки и еду.В 10 лет переехали в New-York к моей тёти и бабушки.новые родители не переехали с нами, но мы к ним приезжали на каникулы.В 11 лет мы создали Русскую мафию.Мы знали что она есть, но в у нас в New-York не было мафии, были только банды.Мафия состояла из 100 человек, но менты накрыли нашу мафию.В школе в России и в США учился на отлично…В 12 лет меня считали без вести пропавшим, после утонувшего корабля…

Юность: В 13-14 лет меня нашли в штате Колорадо, я вернулся в New-York и пошёл в среднею школу. В школе стал хаос.Я не забуду момент 4 сентебря 2002 году Заложили бомбу в нашем классе. Бомба была у моего брата под столом.Взрыв произошёл в 13:54 разнесло весь класс.Погиб весь класс.Я уходил в туалет вернулся класс разрушен, валяются дети без ног без рук и т.д.Только Своего брата я нашёл без всего.Нога была на улицы голова в углу комнаты.Было страшно…Родители приехали через 1 день после взрыва. Теперь надо было находить друзей потому что до этого я дружил со своим братом. ВЗРЫВ ПРОИЗОШЁЛ КОГДА МНЕ БЫЛО 15 ЛЕТ.В 15 лет Начал курить.Через год бросил заработав не большой рак лёгких, но врачи постарались и вылечили меня.
В 16 был в баскетбольной команде.В конце года выиграли кубок.Меня признали лучшим игроком школы.

Взрослая жизнь: В конце года когда мне было 17, родители предложили поехать учиться в «University of Oxford», так как я окончил школу с золотой медалью.Но я выбрал место по спокойней чем «University of Oxford». Я поехал в Сан-Фиеро что бы учиться там.Родители были не против.в Сф это был самый пристижный колледж.В 18 лет было весело в колледже.я до сих пор играл баскетбольной команде, но уже был в качестве тренером.Занимался боксом, каратэ, участвовал в боях М1.После перелома 3 рёбер и ноги я перестал выступать в боях М1. Команда была лучшой в Сф, потом мы перестали выйгровать кубок.Я забыл что у мня учёба я был на грани исключения.Я занялся серьёзной учебой и через 3 месяца я стал хорошистом и ещё через 2 месяца отличником.В 19 нашёл девушку, но через 4 месяца она переспала с другим.Она стала встречаться с 2 со мной и с другим.он бывший игрок в моей команде.Начал заниматься Футболом.Я узнал что она спит с ним.Я с не расстался точнее она от меня ушла к нему.Он узнал когда ещё был с ней что у неё есть ребёнок она залетела от него.Я пожелал её всего самого хорошего, Но через неделю этот сволочь застрелил её потому что она встречалась с ботаником.Я узнал что она встречалсь с ним потому что он ей потом вытянуться по оценкам и помогал ей как надо…ну что там надо делать когда беременны там всякие упражнение и т.д.Он свалил все на меня что я её как бы убил потому что она ушла к другому.Я загремел в тюрьму.Я снова начал курить.Через год я приехал из тюрьму чтобы окончиться колледж.Точнее меня выгнали дали аттестат и выгнали не доучившийся 1года.через полтора года я вышел из тюрьмы, потому что они узнали что он пристрелил её.Аттестат дали с отличием, то есть не закончил учебу, но с отличием.Я пошёл искать работу.Даа работу было найти трудно.Я мог пойти на любую потому что у меня есть высшее образование, ну почти на любую.Я узнал что прежнее родители оставили завещание и там говорилось что они оставили мне 2.000.000$.Деньги я положил в банк под проценты.Ещё через год купил машину и начал по тихоньку употреблять наркотики.Теперь я не стал нормальным гражданином СФ а стал теперь иметь дело в палицей армией и фбр.Меня зажерживали много раз за хранение нарко и оружие.Через месяц я покончил с нарко и оружием.Мне прислали повестку из военкомата.Я пошёл в армию и служу там….

Наше Время: После вступление в армию моя жизнь сильно изменилась, но зато я наконец нашёл там друзей. Первые друзья был Maksim Yurchenko. появился друг из-за русской мафии и ЛКН. Теперь у меня много друзей с момента вступление в Армию.Не давно была операция по зачистки вражеской базы и я был ранен. Отлеживался в больнице неделю.После ранение у меня изменилась отношение.Для меня нейтралами стали Grove Street/ El Coronos Gang/ Yakuza/ Street Racers/ The Crips Gang/ SF RIfa Gang/ La Cosa Nostra/ LS Vagos Gang/Медики/ Такси, но я с с медиками и таксистами не воюю . Появились враги Ballas Gang, Хитманы, но из хитманов есть исключение, Ms13, Bikers, The Bloodz Gang. Так же появились которых я уважаю это Полиция/ ФБР/ Армия/ Мэрия/ Русская мафия/ Репортеры/ Лицензеры. С нейтралами я мало воюю но есть исключение. Врагов просто стараюсь убивать или просто с ними не общаться. Я не когда не забываю своих родственников, брата, родителей, друзей которые умерли…

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer