С прошедшим и всё такое.

Ку, давно я не обновлял блог. Сейчас у меня завал на работе и нету времени на SAMP, наверно к лучшему. Расскажу последние новости….

В декабре, я закрыл свой первый сервер с Vlad_Hawk из-за barbos_barb, позже я открыл сервер и назначил barbos_barb(т.е. Никита) отвечающим за него, у меня тогда не было времени заниматься сервером т.к. нужно было работать. Я конечно понимал, что ничего серьезного из сервера не выйдет т.к. пацану этому всего 13 лет. Ужас конечно и я с ним общался, но пока он играл на моём сервере — 1000 рублей всё же мне принес… Всё же лучше, чем сервер был без онлайна, как в конце декабря. К концу декабря Никиту я научил заливать мод на хост, устанавливать и т.д. Он нашел РП мод, установил на другом хосте и переманил народ, мне конечно пох, но он прорекламил свой сервер на моём форуме, за что был не плохо наказан:) Как с Владом, с ним не обошлось без срача на моём форуме.

Сервер я свой закрыл до лучших времен с моими финансами.

В данный момент я пока пишу Техническое Задание, для написания оригинального мода, готово пока всего 10% и я с этим не тороплюсь, т.к. придется потратить на заказ мода более 5000 рублей. Я конечно сам бы мог выучить pawno, разобраться в нем и т.д…. но на это уйдет не мало времени, я лучше за месяц заработаю в 3-5 раз больше, чем потрачу, вместо того что бы разбираться в павно на отлично и изучить его за 2-3 месяца.

На сегодня пока всё, самп конечно я забросил, а вот блог по сампу забрасывать не собираюсь… Тут еще школота с ПГ такие коры мочит lol

В дальнейшем я изменю дизайн и структуру блога.

Удачи!
Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer