DeeKey White

Родился я 16 октября 1982 года в Сан Фиерро. Жил с отцом и матерью, ничем не отличался, у меня было мало друзей, мы жили тихо, спокойно, никому не мешали, вообщем, о моем существовании, наверное, никто и не знал, кроме моих родителей.


Имя Фамилия: DeeKey White
Возраст: 29
Место жительства: Замок на VineWood`e
Номер телефона: 4005
Семейное положение: Не женат
Профессия: Автоугонщик/Наркодиллер/Адвокат
Наличие лицензий: Имеются все лицензии
Наличие имущества:
[list]Дом: VineWood
Машина: Maverick, Turismo, Infernus
Бизнес: DeeKey`s ЭлектроСтанция


Фотография:
DeeKey White

Биография:

Детство: Родился я 16 октября 1982 года в Сан Фиерро. Жил с отцом и матерью, ничем не отличался, у меня было мало друзей, мы жили тихо, спокойно, никому не мешали, вообщем, о моем существовании, наверное, никто и не знал, кроме моих родителей.

Юность: В юности я захотел чего-то нового и уехал от родителей в Лос Сантос, где меня принял в свои руки Speek_Dok с его командой. Именно в этот период я впервые затянул косяк, начал угонять тачки, стал участвовать в перестрелках и в первый раз сел в тюрьму. Этот период для меня являлся самым красочным, его я никогда не забуду. Когда я был подростком, я сам себе заработал на дом и на машину, хотя ездил без прав… Жил я недалеко от базы Латино-Американской группировки «El Coronos». Моими соседями были White_nicky (Сейчас Nicky_Narko) и kpoLuk_dim (Сейчас Dimon_Nike) и именно они меня пригласили в штаты.

Взрослая жизнь: Когда я вырос, мой наставник, Speek_Dok, покинул нашу группировку, его заменил Alik_Set, который не смог на себе удержать банду и она разошлась. Немного позже я возглавил группировку The East Side Ballas Gang и стал ее восстанавливать. Чуть позже я договорился со Speek_Dok`ом и купил у него самый лучший дворец в штатах, находящийся на VineWood`e. Я любил свою первую машину, но что-то в штатах произошло, и из-за этого все машины пропали. И вот, наконец-то, я получил права. Я накопил немало денег и поехал на авторынок, купил себе самые лучшие авто, был очень рад. Моим соседом являлся бывший губернатор штата George_Harris, я с ним поддерживал отношения, вообщем, мы друг другу во всем помогали. Далее я узнал о том, что он стал встречаться с Elena_Patrusheva, и я с ней познакомился поближе. Она оказалась хорошей подругой, и мы с ней сроднились, теперь она моя сестра, а я ее брат. Когда у моей сестры были трудные времена, я приютил ее у себя дома, принял к себе в группировку, настроив ребят на то, что она ни в коем случае не должна узнать о наших тайных делах и на то, что ей должно быть комфортно в нашем коллективе. Но чуть позже моя сестра покинула меня и стала губернатором штата, но мои отношения с ней не ухудшились. После ее ухода моя группировка стала разваливаться, но остались самые стойкие. В тот период я имел бизнес «Магазин Оружий в Сан Фиерро», после купил бизнес «Улучшение домов жителей штата». Еще я познакомился с такими людьми, как Jimmy_Neutron и Alex_Best, на данный момент я помимо автоугона работаю на радиостанции PremiumFM Радио Dj`м. Jimmy облагородил мой дворец, за что ему огромное спасибо. Недавно купил себе бизнес «Электростанция» и теперь не стал нуждаться в материальной помощи. Моя группировка распалась, у меня опустились руки. Я покинул банду The East Side Ballas Gang Family и стал свободно гулять по улицам штата. Я все так же общаюсь со своими друзьями, нахожу новых хороших друзей. Я стал неотъемлемой частью штатов. Я все так же занимался угоном автомобилей, но в добавок очень сильно подсел на наркотики. В свои 25 лет я уже имел все, что только можно иметь. Катаюсь на дорогих авто, курил план, тер порошочек, общался с друзьями, совсем перестал бояться закон. Чуть позже я решил себя попробовать в роли администрации штатов, выучился на юриста, стал работать в мэрии адвокатом, работа не пыльная, люди начали меня уважать, ЗК перестали проверять, но стало немного скучновато, скучал по бандовским разборкам и перестрелкам…

Наше Время: Сейчас я вернулся к своим братьям! Только теперь я стал находиться в Grove Street, участники группировки посприняли меня серьезно. Я очень сильно подсел на наркотики. Теперь торгую наркотиками огромными партиями и постоянно приходится прятаться от полиции…

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer