Ilya_Desyatkov

Я родился 02.08.1989, с самого рождения был не очень богат и жил в районе самой мощной Банды — Grove Street. Когда я смотрел на членов этой группировки, я застывал и забывал обо всем на свете. Моя единственная мечта в те годы — вступить в ряды Grove Street, я бегал на их территорию и когда меня ловили очень жестоко наказывали, но я считал эти наказания — поощрением.


Имя Фамилия: Ilya_Desyatkov
Возраст: 21
Место жительства: Los Santos
Номер телефона: 2866
Семейное положение: В разводе
Профессия: Продовец Счастья (Порошок)
Наличие лицензий: Все
Наличие имущества:
[list]Дом: Vinewood
Машина: Cheetah, Sparrow, Пикап
Бизнес: None


Фотография:
Ilya_Desyatkov

Биография:

Детство: Я родился 02.08.1989, с самого рождения был не очень богат и жил в районе самой мощной Банды — Grove Street. Когда я смотрел на членов этой группировки, я застывал и забывал обо всем на свете. Моя единственная мечта в те годы — вступить в ряды Grove Street, я бегал на их территорию и когда меня ловили очень жестоко наказывали, но я считал эти наказания — поощрением. Мой младший брат Lex_Desyatkov тоже был за мои принципы. Вскоре, когда мне исполнилось 8 лет, я ушел из дома и начил жить на улице, зарабатывал в основном на продаже краденых продуктов из 24/7, иногда ел их сам, доходило и до попрощайнечества, но я не унывал я шел к успеху…

Юность: Когда мне исполнилось 15 лет, я сделал свой самый важный шаг в жизни я встретил своего Друга, пожалуй лучшего друга Noize_Martinez и он привел меня в Банду: Rifa Gang… В этой банде я пробыл относительно недолго, после этого я устроился на работу Репортера, там я встретил еще одного своего друга — это Jovany_Andy, но у него были связи с Dimon_Nike И его я очень не любил, даже пробывал читать про него реп, позже я понял что это бессмысленно и стал к нему нормально относиться. Потом я осушествил свою мечту — Вступил в West Side Grove Street и остался там….

Взрослая жизнь: В 17 лет я решил поступить на службу по контракту, пошел в FBI отслужил как честный гражданин штата и вернулся в ряды West Side Grove Street… Там Я познакомился с теми кого не забуду: Carl_Jonsi, Drago_Enemy, Noize_Enemy, Mil_Young,Tomas_Martines,Howard_Young, GOGA_Young, , Timyr_Black, Jovany_Andy, Nicky_Narko, Dimon_Nike, Maxim_Franko, Alexander_Brege. anastasia_hail, White_DeeKey, Alex_MacMillan, Cote_Dior, Lex_Desyatkov, Lucas_Green, мы продолжили поднимать West Side Grove Street и так я дорос до 5 человека в банде, я собой очень гордился, я пресовал членов других враждебных группировок, но в один день я получил травму, меня подстрелили, но врачи нашего штата спасли мою жизнь за это им большлй респект….

Наше Время: В данный момент я по-прежнему продаю порошок и являюсь одним из числа West Side Grove Street, общаюсь с друзьями, активно участвую в жизни штата, Купил себе автомобили, вертолет и дом В самом благополучном районе, вообщем мечта детства сбылась, не зря я воровал и торговал Травой, я рад знакомству со всеми и потдерживаю со всеми связи….

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer