Freddy_Mayer(Sasha_Matt)

Родился я в деревне на окраине Сан-Фиеро.Родителей я своих не помню так как они меня бросили и я жил в дестком доме был разгильдяем. Всех в детстве избивал с детства орал матом так как все это слышал от своих воспитателей.В 9 лет на мое день рождение меня забрали в приемную семью



Имя Фамилия: Freddy_Mayer(Sasha_Matt)
Возраст: 16 лет
Место жительства: Лос-Сантос в скромной деревушке
Номер телефона: 8500
Семейное положение: в активном поиске
Профессия: Продавец оружия
Наличие лицензий: все
Дом: Элитной деревне
Машина: Инфернус,буфало
Бизнес: None
(Это до вайпа)

Строго не судите и коментируйте


Детство: Родился я в деревне на окраине Сан-Фиеро.Родителей я своих не помню так как они меня бросили и я жил в дестком доме был разгильдяем. Всех в детстве избивал с детства орал матом так как все это слышал от своих воспитателей.В 9 лет на мое день рождение меня забрали в приемную семью Elena_Matt u Sasha_Matt(на тот момент меня звали Sasha). Родители обеспечивали меня как могли отец работал на 2 работах дальнобойщик и механик. Мать работало в ресторане получила копейки из детства я больше не чего не помню.


Юность: Когда исполнилось 11 лет я уже работал сам но по мелочи. Раздавал в городе листовки зарабатывал по немногу на учебу хватало. У моих родителей было много врагов я не знал почему так как они не говорили. В 12 лет моего Отца убили в перестрелке Русской мафии с Триадой. Мать женилась на директоре ФБР. Мне перечисляла огромную сумму денег. На которую я жил. Попупал все что мне нравилось жил полной жизнью. Ночью 13 августа когда мы с братом и с девочками были у меня дома. На наши жизни покушалась мафия Триада друг Airat_Matt достал пистолет вышел и всех убил. Я тогда в первые увидел кровь. Чтобы остатся живими мы продали все и ушли в Русскую мафию на тот комент Авторитетом был Timmu_Fuckter он принял нас узнав о нашей трагедии. Меня учили стрелять получалось у меня если честно не очень. Однажды Русская мафия с Триадой заключали союз. Я увидев лидера Триады не сдержался и выстрелил в упор и попал. Это был 1 мною убитый человек. Я отомстил за своего отца. Мне понравилось это дело я убивал, грабил. Ездил на стрелки с другими мафиями. Наш авторитет старел и 25 декабря его положили в больницу. Меня пыталась выловить мафия Триада. Я решил переехать в Лос-Сантос. Устроился Охранником в Мэрию был Президент Vlad_Morozov несмотря на мой 13 летний возраст рост был у меня 174см.
Охраником я работал очень долго. На этом кончилась моя юность


Взрослая жизнь:В 15 летнем возрасте я ушел с Охраника. Так как в мире креминалистов я был известен и некоторые банды Лос-Сантоса начали мне предлогать вступить к ним и мне понравилось приглашение Den_White который позвал меня в East Side Ballas Gand. Я помогал дену в развитии банды в который я пробыл почти 4 года. Добился в балласе много стал правой рукой лидера. В одной из перестрелок Ballas, Grove,Coronos. Меня очень сильно ранили. Я заплатил кучу бабок чтобы выжить. За мной ухаживали как за президентом. После того как я вышел из больницы пробыв там 5 месяцев меня встретил Gorik_Zlat на тот момент он был директор ФБР. Он посадил меня в тюрьме на 2 года за убийство полицейского. После того как я вышел из тюрьмы меня ждал мой друг Den_White. В баллас я пойти не захотел. За 2 года тюрьмы мое криминальное прошлое забыли. Я выучил уголовный кодекс сдал тест с 1 раза лидеру Pavel_Nice. Долгое время я проработал в ФБР познакомился с хорошими людьми сажал людей за право нарушение чаще всего это были бандиты West Side Grove Street u Vagos Gand u East Side Ballas Gand. Я ушел из ФБР по одной причине меня нашла моя мать Elena_Matt она добилась того чтобы меня выкинули с работы.Я помогал лидерам различный банд побывал по многих бандах замом. Но как то раз штат PG закрыли на карантин.

Наше Время: Я сменил фамилию на Mayer. Меня позвали в очень хорошую семью. После карантина я рассчитываю попасть в West Side Grove Street и завоевать уважения.

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer