Albert_Bashirov

Родился в 1989 году, в штате San Andreas, потерял маму умерла от болезни-рак был, а отец бросил меня, и меня отдали в приют, там меня и воспитывали, там я нашел друзей они были отличные ребята.


Имя Фамилия: Albert_Bashirov
Возраст: 17lvl(17лет)
Место жительства:
Номер телефона: 6996
Семейное положение: В активном поиске..
Профессия: Детектив
Наличие лицензий: Все в имеются
Наличие имущества:
[list]Дом: Дом собственный на рублёвке..
Машина: Infernus, Sabre
Бизнес: Совладелец двух бизнесов ГанШоп и /hu


Фотография:
Albert_Bashirov

Биография:

Детство: Родился в 1989 году, в штате San Andreas, потерял маму умерла от болезни-рак был, а отец бросил меня, и меня отдали в приют, там меня и воспитывали, там я нашел друзей они были отличные ребята.

Юность: Вскоре меня приютили какие то люди…Я их совсем не знал, они меня отправили в школу, там было много людей мне было не по себе, я старался учится, алгебра и химия мне давалось очень легко. Я нашел себе подработку таскал мешки из склада в склад, денег было у меня мало, мои опекуны не давали мне денег они были жадными но богатыми, я отучился получил диплом красный, сдал все экзамены на 5.

Взрослая жизнь: С 18 лет, я нашел себе профессию работал таксистом, но вдруг как то раз я еду домой, а за мной военный хамер, они просили остановится, я остановился и вышел они сказали меня забирают в стройбат, а стройбат это очень плохо там одни тюремщики, я служил там, и было мне не легко, на нас напали, мы отбивались как могли но наши силы были на исходе, ну вот меня контузило бомбой, мое правое ухо не слышит, меня отвезли в санчасть, там я лежал 2недели…Но ухо у меня не восстановилось. Прошел год, потом полтора года, осталось служить пол года, и в друг появился больно знакомое лицо, и оказался мои Папа, я обрадовался и обнял его, а он был Генералом, он хотел от косить меня, но я отказался и отслужил остальные пол года…Ну вот я отслужил 2года…Папа принял меня в армию свою, я был уже сержантом, я в Армией служил очень долго примерно 10лет, но вскоре я шел на повышения делая различные задание, я был лучшим в армией, меня отправили в команду ВВС, я был лётчик испытатель, Вот я уже достиг много во я уже стал Командиром ВВС, то есть уже майор. Как то раз мне звонят и говорят ваш Отец умер, мне стало плохо, я скорей поехал к тому кто мне позвонил, он умер при выполнение задание, его убили Наёмные убийцы…Денег было у меня достаточно я сделал шикарные похороны денег я не жалел, Меня министр обороны повысил до генерала за отвагу и храбрость. Я не уходил с Армии, но мне было не легко потерять дорого человека. Я скучал по Папе, приходил на могилу к нему и Маме…

Наше Время: Сейчас я прославился я держу пост Министр Обороны, мне это нравиться, много друзей у меня…Жизнь идет вперёд...

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer