Andrey_MmmonsteR

Детство:

Из детства я помню некоторые обрывки… Знаю, что в садик не ходил… Я был обычным мальчиком, из обычной семьи. Жил я на окраине города Los Santos, в деревне. Папа мой работал на ферме и старался принести любые деньги в семейный бюджет.

Andrey_MmmonsteR

Andrey_MmmonsteR

Имя Фамилия: Andrey_MmmonsteR
Возраст: 22 года
Место жительства: Лос Сантос
Номер телефона: 3900
Семейное положение: Холост
Профессия: Детектив
Наличие лицензий: Все
Наличие имущества: Есть

* Дом: Коттедж
* Машина: Super GT, Rancher
* Бизнес: none

Биография:

Детство:

Из детства я помню некоторые обрывки….Знаю что в садик не ходил… Я был обычным мальчиком, из обычной семьи. Жил я на окраине города Los Santos, в деревне. Папа мой работал на ферме и старался принести любые деньги в семейный бюджет. Каждое утро, в 05:00, он ездил в поле и работал там. Моя мама работала в районной поликлинике и помогала людям. Я учился в единственной школе в той деревне. Учился я плохо, не успевал за другими детьми, всегда гулял на улице со своими друзьями. Учителя всегда жаловались на меня… Любил играть в баскетбол… Больше я ничего не помню…

Юность:

Когда я подрос, я понял какого это быть взрослым, я помогал своему отцу на поле, занимался хозяйством, косил… хотел приобрести права на вождение, так как на тракторе будет работать на поле легче… Но настал тот момент, когда меня забрали на службу, я конечно же этого не хотел, но увы… В Армии было такое понятие как дедовщина, над прибывшими жестоко издевались… били, унижали, оскорбляли… Но как оказалось, в этом были и свои плюсы, они учили нас как выживать… Это мне очень пригодилось… Но однажды, когда один из дедов был не в настроении, он жестоко избил меня и моего друга… Военнослужащие закрывали на всё это глаза, в том числе и прокуратура…
Когда я открыл глаза, я увидел что я лежу на какой-то мне не знакомой кровати, на ней была белая простыня и одеяло… Это была больница… Врачи сказали что у меня амнезия и я не приходил в себя 3 месяца… После реабилитации, меня выкинули из больницы, так как у меня не было денег… Я поселился возле какой-то помойки и жил там…. пока не встретил Van_Helsing`a, именно он помог мне, дал денег, купил одежду и поселил меня в отель…
Дальше я находил себе друзей… Именно он помог мне устроиться в FBI… Но через некоторое время меня уволили, из-за служебного несоответствия. И мне пришлось вести иной образ жизни. Я повстречал много людей: Mixaelb_Gagarin, Mark_Markelov, Vlad_Hawk, krooks_kros, Vasya_Abylav[sorr если не правильно], Sergei_Shatman, Jesus_Moretti[он был Доном мафии La Cosa Nostra] и Damik_Mares. На то время он был уважаемой персонай. Его боялись как огня. Он был главорём мафии Mares Family. Так как идти мне было некуда, я решил вступить в ряды этой мафии. Мафия — это навсегда. Благодаря ей я встретил ещё больше друзей: Gector_Mares, Chetoos_Mares, Alex_Good, Alex_Sweet, Jack_Pot и другие.

Наше Время:

На данный момент, я состою в мафии Mares Family. Это Мафия очень многое значит для меня……..

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer