Damik_Mares

Детство: детство моё проходило в грязном и преступном городке Los Santos, в конце города, неподалеку от завода «доки», в маленьком но уютном доме. ходил на секцию «бокс» в местном спорт зале, хоть было и далековато. Во маленьком переулке обитали маленькие жулики и хулиганы, так нас


Имя Фамилия: Damik Mares
Возраст: 29
Место жительства: Las Venturas
Номер телефона: 8858
Семейное положение: женат (на Mira Strong)
Профессия: семейный детектив
Наличие лицензий: абсолютно все
Наличие имущества:
[list]Дом: небольшой коттедж, на окраине Las Venturas
Машина: бык
Бизнес: не имею.


Фотография:
Damik_Mares

Биография:

Детство: детство моё проходило в грязном и преступном городке Los Santos, в конце города, неподалеку от завода «доки», в маленьком но уютном доме. ходил на секцию «бокс» в местном спорт зале, хоть было и далековато. Во маленьком переулке обитали маленькие жулики и хулиганы, так нас наверное называла наша соседка Lina_ , она давно уже жила тут, с тех пор как я начал смотреть на мир своими маленькими глазками. почему жуликами? так потому что, будучи маленькими ребятами со двора мы сколотили небольшую дружескую компанию. играли во дворе, пинали авто по колёсам, а потом убегали, ну в общем были маленькими хулиганами, а вот их имена Gektor_Mares, Cheetos_Mares, Runia_Kalahnikov.
Отец мой был дальнобойщиком, был в частых разъездах… Работал для семьи, что б мне было хорошо, как он это объяснял. Он всегда помогал мне в любых моих начинаниях. Поддерживал меня и ругал, когда было за что. Но большое спасибо ему за воспитание, за воспитание физического и морального духа. он говорил: «вдохни и выдохни раз семь, затем только принимай какое либо решение, если начал, то зайди далеко!».
Мама ^_^ она работала в бригаде скорой помощи, спасала людей, но уделяла мне большее внимание. Она делала всё, что б я вырос гением, а не балбесом.
очень благодарен ей за свою вежливость, к которой она приучила меня, большое спасибо ей за то что готовила, одевала, учила быть самостоятельным.
Ну вот детство как не странно кончилось…

Юность: Юность… период вечной лени… ломки, испытаний, трудностей и очень много проблем…
Мне было лет 15 я впервый раз сходил в клуб с друзьями. В клубе я не отказывал себе, раздавить холодного пива… ну бывали и гораздо крепкие напитки, на подобие: водки, текилы, коктейля. Именно там я познакомился с одним интересным человеком, это был Lesha_Kotovich (aka Alexey_Oconer.) он торговал оружием и уже находился в федеральном розыске. Было опасно с ним связываться, но всё же я решился. Я купил у него пистолет, огнестрельный пистолет, это было моё первое оружие, которое я подержал в своих юных руках. Спустя две неделе, у меня нашли пистолет. И это был папа. Я тогда очень сильно получил пизды от папы. Тогда я понял, что я хочу быть членом мафии, Русской Мафии. Я не буду описывать всё что происходило, очень долго и нудно. да и нафига вам знать всё это? lol
Взрослая жизнь: взрослая жизнь начиналась в Русской Мафии, я уже отношения со своими родителями. Жил уже в большом доме, в самом центре Los Santos`e. После крупных перемен я ушёл из Русской Мафии. Я и Cheetos Mares собрали свою мафию, сообща с Гектором(но он жил в другом штате) и тут началась история мафии Mares Family (можете прочесть её в разделе мафии Mares Family)

Наше Время: недавно я женился на прекрасной девушке «Мира Стронг», очень её люблю =** Я продолжал развивать мафию вместе с Гетором Марес. Вступили в сильнейший альянс под название «Триумвират» куда входят сильнейшие мафии сервера: Русская Мафия, Якудза, Марес.
Жизнь идёт своим чередом, и это ещё не конец…

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer