Dim Manulenko

Меня зовут Дмитрий Мануленко. Родился в Белоруссии,в Минске. В детстве я быстро развивался, и поэтому уже в детстве я мог провернуть что-нибудь этакое.что взрослые могли быть в шоке. С детства я интересовался автомобилями,поэтому часто проводил время с отцом в гараже. Мой отец-Николай,работал автомехаником в известной компании


Имя Фамилия: Dmitryi (Dim) Manulenko.
Возраст: 15 лет, 4 года в штате.
Место жительства: San Fiero.
Номер телефона: 6612.
Семейное положение: Не женат.
Профессия: Автостраховщик.
Наличие лицензий: Водительские права,Лицензия на оружие.
Наличие имущества:

  • Дом: Отель в San Fiero.
  • Машина: Blista Compact.
  • Бизнес: None

Биография:

Детство:


Меня зовут Дмитрий Мануленко. Родился в Белоруссии,в Минске. В детстве я быстро развивался, и поэтому уже в детстве я мог провернуть что-нибудь этакое.что взрослые могли быть в шоке. С детства я интересовался автомобилями,поэтому часто проводил время с отцом в гараже. Мой отец-Николай,работал автомехаником в известной компании по реставрации автомобилей,поэтому у меня был доступ к тому,что меня интересовало. Моя мать-Ольга,была домохозяйкой. В семье я был единственным ребёнком.


Юность:


В 6 лет,как и большинство дошколят, пошёл в школу № 23 г. Минска,где учился когда-то мой отец. Когда мне исполнилось 11 лет мои родители развелись,и я с отцом переехал в штат San Andreas. Отцу было откровенно пофиг на меня,и я сбежал от него,когда мне исполнилось 12…..с тех пор я живу в отеле в San Fiero, где местный персонал меня кормил,одевал..но когда-то это должно было закончиться…



Взрослая жизнь: Взрослая жизнь у меня началась слишком рано, уже в 12 лет…. Поняв,что надо действовать,я начал работать. Первой моей профессией была Развозка газет. Но долго я там не пробыл. Часто просыпал работу,и меня вышвырнули. Потом была развозка пиццы,и там тоже самое. Прошёл год..я никак не мог найти работу….вскоре,я напоролся на тогдашнего лидера мафии La Cosa Nostra. Он то меня и подобрал. Сначала я выполнял грязную и мелкую работёнкуна которой я зарабатывал по 100-200$ в день….и этого мне было достаточно…я мог купить себе нормальную одежду,еду…..вскоре меня вовлекли в гандиллерство…я шатался по переулкам,продавая народу оружие…но не всё шло так гладко….в очередной перестрелке с Грувом,был сильно ранен наш лидер…который вскоре и отказался от лидерства. На смену ему пришёлникому не известный человек,который вышвырнул пол состава,и меня в том числе…..На этот раз я был более воодушевлён..на накопленные деньги я купил себе мопед…я перебрался обратно в отель….


Наше Время: Я устроился автостраховщиком,купил себе Blist’у….Буду дальше жить……


Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer