Egr Teteshkin

Когда я зашел на премиум гаме я ещё нечего не знал на этом сервере не Администрацию ни правил короче я нечего не знал. Я решил поработать Механиком и это было скучно поверите.Я выезжал на заказы хотя было заказов очень мало.Потом я решил что я должен вступить в какую нить организацию.

Имя Фамилия: Egr Teteshkin
Возраст: 15lvl (14лет в реал.)
Место жительства: Свой дом в ЛВ
Номер телефона: /call 6005
Семейное положение: Холос
Профессия: Дальнобойщик
Наличие лицензий: Имею все лицензии
Наличие имущества:
[list]Дом: в ЛВ
Машина: Труповазка/мот байк
Бизнес: Неимею 🙁


[center]Биография:[/center]

Детство: Когда я зашел на премиум гаме я ещё нечего не знал на этом сервере не Администрацию ни правил короче я нечего не знал. Я решил поработать Механиком и это было скучно поверите.Я выезжал на заказы хотя было заказов очень мало.Потом я решил что я должен вступить в какую нить организацию.

Юность: Когда у меня был уже 2год проживания в штате я решил пойти в Мафию Якудза(Yakuza) на тот момент был Лидер Самуэль я сдал ему тест и он меня принял 1рангом.С тех пор я оставался в мафии и работал пытаясь завоевать уважение на сервере.Потом сервер стал глючить и был вылет у всех подряд в тот момент стал ещё 1лидер Якудзы это был Артур через некоторое время Администрация нашла причину и убрала её и сервер стал работать нормально.

Взрослая жизнь: Когда я был в Якудза через некоторое время стало скучно и я решил попробовать пойти в Федеральное Бюро Расследований(ФБР) на то время Лидер был Белов и я сдал тест не очень быстро раза с 2-3 у меня были проблемы с Уголовным Кодексом(УК), ну я всётаки упорно трудился и вступил в ФБР.На данный момент я имею Доми у меня 15год проживания в штате и я хочу занять Лидер ку Таксистов и всётаки добиться на Премиум Гаме уважение

Наше Время: Я лидер МЧС и набираю набор.

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer