Elena_Patrusheva

Родилась 22 феврала 1984 года в деревне близ штата San Andreas , потеряла отца в возрасте двух лет, мать взяла всё на себя, работала не покладая рук, включая ночь, лишь бы одеть, обуть, накормить меня. С 6 лет я пошла в деревенскую школу, в возрасте 10 лет стала помогать матери, ей стало легче со всем


Имя Фамилия: Elena_Patrusheva
Возраст: 29 лет
Место жительства:
Номер телефона: 1812
Семейное положение: В разводе
Профессия: Изготовитель оружия.
Наличие лицензий: Имеются все лицензии
Наличие имущества:
[list]Дом: Собственного дома не имею
Машина:
Turismo
Bullet
NRG — 500
Buffalo
Бизнес:
Не имею собственного бизнеса


Фотография:
Elena_Patrusheva

Биография:

Детство: Родилась 22 феврала 1984 года в деревне близ штата San Andreas , потеряла отца в возрасте двух лет, мать взяла всё на себя, работала не покладая рук, включая ночь, лишь бы одеть, обуть, накормить меня. С 6 лет я пошла в деревенскую школу, в возрасте 10 лет стала помогать матери, ей стало легче со всем справляться, я всегда помогала её, чем могла, все деньги тратила она на меня и моё обучение, не думая о себе. В школе я довольно быстро подружилась с одноклассниками, были хорошие отношения с учителями, успешно закончила младшие классы и продолжала обучение…

Юность: Когда я пошла в среднее звено, я имела хорошую умственную подготовку, всё давалось мне с лёгкостью, особенно русский язык и математика. Отношения с одноклассниками и учителями были хорошими, мне было в полне комфортно, но мать заболела, когда мне было 16 лет. Я стала искать работу, меньше уделяла времени учёбе, но так как мне она давалась легко, то особо проблем не было. Я нашла работу, сеяла зерно и поливала поля, зарплата была небольшой, но вскоре мне удалось заработать на лечение матери. Вскоре я сдала экзамены и получила диплом об окончании школы и начала копить деньги на то, чтобы уехать в штат.

Взрослая жизнь: С 18 лет я начала работать, перепробовала множество профессий, всеми силами я копила на то, чтобы благополучно уехать в штат, но случилось горе, мать заболела второй раз, уже не обычной простудой, а серьёзным заболеванием легких, умерла, когда мне было 19 лет, часть моих сбережений ушла на похороны, я очень долго переживала, в течении 5 месяцев практически не спала и не ела, мне было ужасно плохо, но я собралась и продолжила дальше свои накопления.И вот, настал день, когда я набрала достаточное количество денег, которых бы хватило на то, чтобы я смогла отправиться в штат, так началась моя жизнь в штате. Приехав в штат в возрасте 22 лет, я сначало долго искала место, где бы могли меня приютить, но ничего не было подходящего для меня. Но однажды, когда я приехала на чью-то свадьбу и там меня заметил Губернатор штата George_Harris, видимо приглянулась я ему, он взял меня к себе, далее у нас завязалась ссора, из-за которой я ушла из Мэрии и работала около года репортёрам, была ведущим новостей. Далее я решила опробовать себя в роли охранника Закона и мне удалось попасть в ФБР. Далее я помирилась с George_Harris и мы начали встречаться, через год я опять вернулась в Мэрию и работала там в течении 2 лет, пережила немало ссор и скандалов, закончились наши отношения тем, что George_Harris уехал из штата и я остался на его месте John_Harris — его брат. К сожалению он был не такой ответственный как его брат, но хоть что-то делал. Мне пришлось покинуть опять же Мэрию и решила вступить в группировку Ballas Gang, где познакомилась с замечательным человеком White_DeeKey, который встретил меня там со всей добротой и нежностью. Параллельно моей жизни в Мэрии происходили ужасные вещи, сотрудники, которые работали там, обращались за помощью ко мне, потому что Губернатор мало что делал и очень много развлекался, в итоге мне пришлось вернуться, но отношения с White_DeeKey я сохранила и всё ему объяснила. И вот я вернулась в Мэрию сразу на пост Вице-Губернатора штата, Губернатор тайно уехал из штата и не предупредил никого, в результате недели его отсутствия я старалась как могла выполнять обязанности Губернатора, но мне не хватало сил и полномочий, но когда мне предложили должность Губернатора штата я просто была обязана принять её, так как кроме меня врятли бы кто-то смог.

Наше Время: В настоящее время я уехала из штата, друзей осталось мало, ну да ладно, главное, что они есть и мне от этого легче на душе.

Данил, Вова, Андрей, Максим, Андрей, Артём, Миша<3

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer