Gluz_er

Родился в замечательном городе Las Venturas[sup]*[/sup] 20 Ноября 1992 года. Мои родители работали в ФБР и погибли когда мне было 3 года.Я был сиротой в детдоме, и меня взяли в возрасте 4 лет. У меня была отличная семья! Отец Продавец Машин, Мать работала в Мерии.


Имя Фамилия: Gluz_er
Возраст: 17
Место жительства: Проживаю в доме Howard_Young
Номер телефона: 6427
Семейное положение: В поиске
Профессия: Дальнобойщик
Наличие лицензий: Нету
Наличие имущества:
[list]Дом: Собственного дома не имею
Машина: Admiral
Бизнес: Бизнеса не имею


Фотография:
Gluz_er

Биография:

Детство: Родился в замечательном городе Las Venturas[sup]*[/sup] 20 Ноября 1992 года. Мои родители работали в ФБР и погибли когда мне было 3 года.Я был сиротой в детдоме, и меня взяли в возрасте 4 лет. У меня была отличная семья! Отец Продавец Машин, Мать работала в Мерии.
У меня не было друзей потому что все считали меня другим.В возрасте 7 лет я пошёл в 1 класс. Учился я не очень на слабенькую 3.

Юность: После 9 класса я пошёл в университет, там познакомился с новыми друзьями. Мы начали писать Реп, курить траву. На 2ом курсе универа я влюбился. Она была красива, я для неё писал песни,бился за неё. Потом мы начали встречаться, встречались мы примерно год, потом расстались. Я сходил сума, резал вены, пытался прыгнуть с крыши…Но меня спасали медики. Потом я смерился с этим и начал новую жизнь, у меня появилось много друзей и я начал жизнь хорошо!

Взрослая жизнь: Пока нету…

Наше Время: Сейчас я работаю дальнобойщиком, есть машина и снимаю комнату.Пытаюсь найти новых друзей.Вожу грузы и вспоминаю свою Свою юность с улыбкой. Живу достаточно здоровой жизнью, не пью и не курю.Радуюсь жизни, коплю на свой собственный дом.Помогаю людям, уважаю Полицию.

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer