Havier_Lopez

]Я, Havier_Lopez, родился в городе Mexico. Рос и воспитывался в благополучной семье. Моя мать работала медсестрой, а отец был дальнобойщиком. Из — за долгих рейсов я редко видел своего отца, его рейсы длились неделю, две, а иногда он пропадал месяцами.


Имя Фамилия: Havier_Lopez.
Возраст: 27.
Место жительства: Los Santos.
Номер телефона: 8830
Семейное положение Не женат
Профессия: ГанДиллер
Наличие лицензий: Все.
Наличие имущества: Мотоцикл NRG-500
Детство: Я, Havier_Lopez, родился в городе Mexico. Рос и воспитывался в благополучной семье. Моя мать работала медсестрой, а отец был дальнобойщиком. Из — за долгих рейсов я редко видел своего отца, его рейсы длились неделю, две, а иногда он пропадал месяцами.
В семь лет я пошёл в школу. Всё было хорошо, не что не предвещало беды. Как-то раз, возвращаясь из школы домой, подходя к своему дому, я увидел полицейских. Я испугался и поспешил забежать в дом. Зайдя домой, я видел cвоих мёртвых родителей. От ужаса я потерял сознание. Очнулся я в больнице, вокруг меня стояли незнакомые мне люди. Они рассказали мне что случилось, но я не мог поверить в произошедшее.
Вскоре состоялись похороны, близких и родных у меня не было. Поэтому пришлось отправить меня в детдом. Прошло несколько месяцев, я почти смирился со cмертью родителей. Вскоре случайно по телевизору, я услышал о поимке преступника. Это был тот самый убийца.
Я был очень зол и хотел мести. Как позже я узнал, что преступника осудили на 9 лет лишения свободы. Это было очень маленькое наказание, суд был не справедлив.

Юность: Прошло 10 лет. Я уже был совсем взрослый и понимал, что мне необходима работа. Вскоре я устроился дальнобойщиком. Рейсы были не из простых, мне приходилось ездить в такие города как: Чикаго, Нью — Йорк. Я побывал во многих городах США.
Однажды, зайдя в бар, что бы отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, я заметил знакомое мне лицо. Вскоре я узнал в нём того самого человека, который убил моих родителей. Мою сознание помутнело и я уже не контролировал себя. Я схватил первый попавшийся в мои руки предмет и стал его бить по лицу. Успокоился я только тогда, когда понял что моя рука устала. Вскоре в бар ворвались полицейские и повязали меня.
В тюрьме от адвокатов я узнал, что тот человек скончался в больнице от полученных травм. Меня приговорили к 7 годам лишения свободы.
В тюрьме было очень тяжело и ужасно. И кто знает что бы было со мной, если бы мне не помог один очень хороший и влиятельный человек. Он был мексиканец, не знаю чем но, я понравился ему. Ближайшие 6 лет я работал на него. Работа была не из простых, мне приходилось завоёвывать уважение боями, драками и многим другим.

Взрослая жизнь: После освобождения с его помощи я вступил в ряды группировке El Coronos. Там я научился держать оружие в руках, научился быть хладнокровным.
Наше Время: Теперь эта семья стала для меня родным домом.

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer