Jacob_Wood

Я вырос в квартале Южная Ямайка, района Квинс в Либерти Сити. Рос без отца, воспитываемый матерью Sabrina Wood , которая родила меня в возрасте пятнадцати лет. Сабрина торговала крэком. Основное время я проводил с родителями матери, недостаток проводимого с семьёй времени она пыталась компенсировать деньгами, как вспоминал бабушка.Каждый раз когда я её видел, это было что-то новое для меня. Рождество каждый день. Она рано одела меня в драгоценности.

Имя Фамилия: Jacob_Wood
Возраст: 35
Место жительства: LS
Номер телефона: 8505
Семейное положение: Не женат
Профессия:
Наличие лицензий: Все имеются.
Наличие имущества:
[list]Дом: На районе Grove
Машина: Phoenix.
Бизнес:не имеется
.


Фотография:
Jacob_Wood

Биография:

Детство: Я вырос в квартале Южная Ямайка, района Квинс в Либерти Сити. Рос без отца, воспитываемый матерью Sabrina Wood , которая родила меня в возрасте пятнадцати лет. Сабрина торговала крэком. Основное время я проводил с родителями матери, недостаток проводимого с семьёй времени она пыталась компенсировать деньгами, как вспоминал бабушка.Каждый раз когда я её видел, это было что-то новое для меня. Рождество каждый день. Она рано одела меня в драгоценности.
Когда мне было восемь, кто-то пришёл домой вместе с Сабриной, подсыпал снотворное в её выпивку, закрыл все окна, включил газ и оставил её умирать. Она была найдена несколькими днями позднее. Она умерла в двадцать три года.После её смерти я переехал в дом к её родителям, с восемью дядями и тётями. Моя бабушка говорила мне: «твоя мама не придёт домой. Она не собирается вернуться, чтоб забрать тебя. Сейчас ты должен остаться с нами.
Я рос с его младшим кузином, Michael Wood , который заработал кличку Take Two. Я читал рэп под сценическим псевдонимом «WoodY»Я увлёкся боксом в возрасте одиннадцати лет. В четырнадцать лет, сосед открывает боксёрский зал для местных детей. Впоследствии Когда я не убивал время в школе, я боксировал в зале или торговал крэком на улице.На ринге во мне был дух соперничества, в хип-хопе этот дух тоже присутствует … Я думаю что рэперы чувствуют себя подобно боксёрам — словно они чемпионы.

Юность:Эти годы прошли в моей жизни бесследно,все,кроме одного.
В 18 лет Я был арестован за помощь в продаже четырёх фиалов с кокаином переодетому полицейскому офицеру. Три недели спустя я был задержан снова, после обыска моей квартиры полицейскими, нашедшими там героин, десять унций крэка и пистолет, за что и был приговорён к трём годам лишения свободы, однако добился условно-досрочного освобождения. Я беру прозвище <<WY>> как повод для «перемен»и переезжаю в штат San Andreas.

Взрослая жизнь: В городе San Fiero ,штат San Andreas я начал снимать комнату.
В 21 год я был призван в Армию,поскольку ни в каком учебном заведении не числился.Отслужив в Армии год я не знал что мне делать,и я поехал в город Los Santos.
Я начал снимать дом в ЛС,неподалеку вокзала и пристанища банды El Coronos,работал дальнобойщиком, но однажды я перевозил груз в ЛС,с точки в точку,и меня остановили ЛСПД,и начали проверять документы и груз,оказалось что я вёз 100кг кокаина.Но ЛСПД предложили работать на них(сдавать барыг или же мне грозило долгое время заключение),и я согласился.
Однажды я был на «Дежурстве» и ко мне подъехал зеленый Sabre,с пассажирского места в меня выпустили 9 пуль, и кто это сделал я так не узнал.С тех пор понял я живу с пулей в голове,и еще я понял что «крысить» не хорошо .
Копы на которых я работал,неожиданна ушли из жизни.
После чего я пошёл в банду Сrips,изначально держалась моей семьёй,после долгого пребывания в ней мои братья Alan_Wood and Andrew_Wood были отцами банды,но пропали без вести.Меня выбрали отцом.Вскоре ушёл с поста

Наше Время:В штате бываю редко,но не забываю про братьев из Crips. .

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer