Jhon_Preston

Родился я, как ни странно, отнюдь не в штате Сан-Андреас, но в грязном, мерзком, полном дерьма городе — благословенном Либерти-Сити. Понятия не имею кто был столь великодушен что дал мне жизнь — жил я в приюте, вместе с тремя сотнями таких же балбесов-неудачников. Как и все из приюта я мелко

Имя Фамилия: Jhon_Preston.
Возраст: 21.
Место жительства: Где дадут прилечь.
Номер телефона: 1313.
Семейное положение: Холост.
Профессия: Распространитель огнестрельного оружия.
Наличие лицензий: лицензии на вождение автомобилей, пилотирование авиа-средств, ношение оружия.
Наличие имущества:
[list]Дом: Не имею.
Машина: Не имею.
Бизнес: Не имею.


Фотография:
Jhon_Preston
[center]Биография:[/center]

Детство:
Родился я, как ни странно, отнюдь не в штате Сан-Андреас, но в грязном, мерзком, полном дерьма городе — благословенном Либерти-Сити. Понятия не имею кто был столь великодушен что дал мне жизнь — жил я в приюте, вместе с тремя сотнями таких же балбесов-неудачников. Как и все из приюта я мелко воровал, любил покидатсья камнями в проезжающие автомобили, ходил стенка на стенку против городских «пай-мальчиков»… в общем той ещё дрянью был. Лет этак до десяти. В десять лет меня арестовали. Я украл кошелёк, а тот, у кого я его вытащил, оказался детективом полиции и естественно — куда мне было с ним тягаться? Поймал. Привёл в участок… накормил, показал мне всё в участке, рассказал как, где, с кем и почему работает полиция и отпустил. Вот с того момента я и понял — вот кем я стану. Я стану человеком, который хранит Закон. Именно с заглавной буквы и не иначе. Налёг на учёбу, физподготовку, забросил «весёлые» проделки которые так любили приютские.

Юность: В шестнадцать я сбежал из приюта. Посчитал что больше ничего мне это учреждение дать не сможет. Один сердобольный человек взял меня работать в автосервисе — в железках я разбирался и любил повозиться с каким-нибудь непослушным мотором. Там я познакомился со Стивом. Стив был дальнобойщиком. Он помог мне выбить лицензию на вождение (накинув мне пару годков по документам) и привёл в компанию, в которой работал сам. За три года я побывал в самых разных уголках США, видел многое, слышал многое, во многом участвовал. Эти три года укрепили во мне желание стать полицейским, очистить мир от грязи, сделать так чтобы люди живущие в нашем мире уважали и чтили Закон. А потом очередной рейс привёл меня в штат Сан-Андреас, конкретно — в город Лос-Сантос. Там я продал грузовик, выбросил документы и начал свою жизнь заново.

Взрослая жизнь: (примечание — один год равен одному уровню)
Кто мог подумать, что мальчишку двадцати лет от роду, без связей, навыков и парочих так необходимых в нашем «цивилизованном» мире вещей возьмут в полицию? Вот и я не верил. Однако мне снова повезло. Я встретил сержанта Паттерсона. Именно он, несмотря на все мои недостатки (1лвл) согласился провести тест на вступление. И я его сдал. Моя мечта сбылась — вот он я, полицейский. Синяя форма, кобура с табельной «Береттой», сияющий золотом значок, служебный автомобиль с мигалками и девизом: «Служить и защищать». Чего ещё желать? Я скажу вам чего — порядка!
Я искренне считал и продолжаю считать, что девиз САПД: «Служить и защищать» относится не к людям, а к Закону. Именно ему мы — копы — должны служить, и именно его мы должны защищать. На протяжении всей своей службы я руководствовался двумя принципами: «Перед Законом все равны» и «У нас есть право на всё». Помню наш тогдашний шеф всегда ругал меня когда я останавливал для проверки автомобили сотрудников мерии. Как же так — неприкосновенные лица, так ведь нельзя. На что я всегда отвечал: перед Законом все равны. Он бурчал, грозился выгнать, но успокаивался. Наверное в глубине души он понимал что я прав… Так я оттрубил в САПД три года. Люди с которыми я работал сильно поднялись по табелю званий, завели дома, автомобили, жён, любовниц, а я… что же, в любом отряде, в любом участке есть такой как я — вечно топчащий улицы сержант, который не думает о том как бы заработать побольше. Именно таким я и был. Я не сколотил состояние, зато моя совесть была чиста — я знал что служил Закону, защищал Закон и никогда не пошёл против Закона.
А потом со мной связался парень, с которым я вместе начинал в полиции, вместе мёрз на постах, ругался под пулями наркоторговцев и драил полы в гараже участка. Уолкер, со смешным прозвищем Спайки. Он стал… не поверите — директором местного отдела ФБР. Он предложил мне перейти к нему. Разумеется я не отказался. Вот так я попал в Федеральное бюро Расследований. Я понимал что попал туда не совсем… эм-м-м… честно, поэтому старался изо всех сил, дабы никто не сказал: «а, этот болван тут потому что дружит с боссом. Сам-то он ноль без палочки». Ни одна зачистка не обходилась без моего участия, десятки ублюдков не чтивших Закон оказались в камерах благодаря мне. Я по прежнему не чурался никаких методов, по прежнему руководствовался теми двумя принципами: «Закон один для всех» и «У нас есть право на всё». Так прошёл год. Относительно спокойный, рабочий год. А вот потом рвануло. Тогдашнее правительство штата успело прогнить насквозь. И последней каплей для нас — Законников — стало то, что они попытались указывать ФБР что делать, они хотели чтобы мы служили ИМ а не ЗАКОНУ. Разумеется мы этого не вытерпели. Это была полномасштабная революция. Сотрудники мерии были признаны государственными преступниками и подлежали расстрелу на месте. Тогдашний мэр Лос-Сантоса, некий Бикорас — начал нанимать членов различных банд, формирую собственную армию. Было сложно. Было тяжело. ФБР добилось введения военного положения. На улицы Лос-Сантоса вошли войска. Посыпались бомбы и ракеты. Никогда не забуду той ночи, когда я, Уолкер и ещё двое ребят из ФБР, продрогшие под проливным дождём, отбивались от бандитов нанятых политиканами на крыше участка полиции…
Казалось мы победили. Но… как я говорил — тогдашнее правительство штата прогнило насквозь. В конце-концов старый состав ФБР был расформирован, директор выгнан. Не знаю как и почему, мне повезло. Я остался. Я продолжал работать в Бюро ещё год. Был назначен пилотом в свежесформированный отряд S.W.A.T. Вытягивал наших ребят из под огня бандитов, привозил в районы банд готовые карать отряды. Но новый мэр… не знаю почему — из мести за прошлое, или просто из-за желания пропихнуть своих фаворитов на выоские должности, под подходящими предлогами уволил большую часть состава Бюро. Нас, старых ветеранов, знавших что где и почём, заменили сопливые новички полные глупых амбиций.

Наше Время: Я долго бродил без дела. Куда теперь? Полиция? Пройденный этап. Армия? Увольте, они отнюдь не защищают Закон. И нашёл я себя, как ни странно… в мафии. В знаменитой сицилийской Семье — Коза Ностра. А почему бы и нет? У них есть свой закон, мало отличающийся от Закона. Они тоже не трогают невинных, даже защищают их. Они горой стоят за своих. Эти люди знают что такое честь, для них это отнюдь не пустое слово. А самое главное — они руководствуются тем же принципом что и я: «У нас есть право на всё».
Да, я нашёл своё место в семье Дона Гонсалеса и я полностью этим доволен. Что будет дальше? Не знаю. Недаром говорят — из Семьи нельзя уйти. Но возможно, когда-нибудь, добившись в Семье многого, и многое же для неё сделав, я отойду от дел… и снова буду топтать улицы в синей форме с сияющим значком ЛСПД на груди.

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer