Jimmy_Hero

Я с родителями жил в Лос Сантосе.И все казалось бы хорошо только отец ввязался в какую то проблему и вообщем….надо было отдать деньги!
Отец долго горбатился зарабатывал и всё отдавал тем бандитам которые часто приходили к нам домой.Но в один день прийдя домой я увидел мёртвого отца с 3 пулями в груди….

Имя Фамилия: Jimmy_Hero
Возраст: 23
Место жительства: San Fiero
Номер телефона: 6644
Семейное положение:Не женат
Профессия: Гандиллер
Наличие лицензий: оружие,полеты,ТС
Наличие имущества:
Дом: Нету дома живу в общаке банды
Машина: нет
Бизнес: нет
Биография [attachment=888:sa-mp-061.jpg]

Юность:Я с родителями жил в Лос Сантосе.И все казалось бы хорошо только отец ввязался в какую то проблему и вообщем….надо было отдать деньги!
Отец долго горбатился зарабатывал и всё отдавал тем бандитам которые часто приходили к нам домой.Но в один день прийдя домой я увидел мёртвого отца с 3 пулями в груди….
Тогда и началась моя история.
Полиция искала преступников но так и не нашла.
Через 2 года умерла мать..
Мне было 10 лет.Мне некуда было идти.И я нанялся работать помощником в пиццерии,выносил мусор,убирал и т.д.Деньги что мне давали были крошечными но надо было з чего то жить!
В один день я моя посуду услышал звуки стрельбы.Выглянув за прилавка(я не доставал и должен был вытягивать шею)я увидел 4 нигеров с банды West Grove Steet.
Они были с пистолетами и стреляли на улицу с пиццерии!Продавец вытащил было дробовик до тут же получил пулю в лоб!
Я перепугался и забился в угол молча смотрел как гибнули люди…..тогда я закрыл глаза ждя что будет..
Через не которое время я открыл глаза и увидел над собой нигера с WGS с пулей в руке и 3 пулями в животе.Он целился в меня(Тогда чернокожие воювали с латино-американцами)а я будучи латино-американцем знал что умру.Я зажмурился но и услышал выстрел!Но я был цел.Открыв глаза я увидел над собой члена банды El Corona с дымящимся пистолетом в руке.
Он взял меня на руки и принес к остальным членам банды которые были целыми.Тут же я увидел 3 мертвых негров из Грув.
Взрослая жизнь:Я вырос став членом банды Корона.В свое время я побывал в многих перестрелках будучи подростком и Отцы убедились что мне можно верить.Но увы…
Всех 3 отцов убили на типо » мирном собрании» нигеров и латиносов!В то время я торговал оружием отсыдывал ночи в КПЗ и грабя магазины с друзьями!У меня был верный друг Igor_Gimler!
С ним на пару я и творил дела!Но не сложились у меня дела с новым лидером (имена не называя для безопасности людей)и я ушел с корон.
Наше время:Я состою в банде SF RIFA которая имеет альянс с Коронами и я частенько навещаю друзей)Добился повышение и заслужил доверие лидера!
Люди помните дружба безценна!Как и жизнь…[attachment=888:sa-mp-061.jpg]

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer