Ken_Diemond

Родился я в Лос-Сантосе, первые 15 лет своей жизни прожил в районе Вайнвуд с приёмными родителями. Семья была богатой, отец работал репортёром, а мать лицензером, но к сожаленью, с их работой времени на меня почти не оставалось и я будучи свободным в передвижении с 11 лет, ездил на автобусе в восточный Лас Вентурас, где тусовался с местной шпаной и играл в азартные игры на деньги


Имя Фамилия: Ken_Diemond
Возраст: 35 лет
Место жительства: Tierra Robada
Номер телефона: 2221
Семейное положение: Разведён
Профессия: Ган Диллер
Наличие лицензий: Все
Наличие имущества:
Дом: Двухэтажный дом на Tierra Robada
Машина: Romero, Sentinel, Freeway
Бизнес: —

Родился я в Лос-Сантосе, первые 15 лет своей жизни прожил в районе Вайнвуд с приёмными родителями. Семья была богатой, отец работал репортёром, а мать лицензером, но к сожаленью, с их работой времени на меня почти не оставалось и я будучи свободным в передвижении с 11 лет, ездил на автобусе в восточный Лас Вентурас, где тусовался с местной шпаной и играл в азартные игры на деньги. Проигрыши были небольшими, потому и не заметными для нашей семьи, выигрыши тратились либо на еду, либо на повторные игры.
И вроде всё было бы хорошо, но игры учащались, а ставки увеличивались. Видимо отсутствие родных родителей компенсировалось шальной фортуной и к 13 годам я набил приличный капитал.
Фортуна фортуной, но жизнь не обманешь и были не приятные стороны этой «тусовки», а точнее должники, проигрывающие, либо просто берущие в долг у меня.
В итоге в 14 лет я внёс в свою биографию первый выстрел в игрока, который должен был мне круглую сумму денег и откладывал возврат денег слишком часто для играющего каждый день человека.
Этот выстрел изменил мою жизнь. Все мои сбережения и половина накоплений приёмных родителей ушли на залог, на который отчим согласился дать половину суммы с условием ,что я никогда больше не появлюсь в их доме.

С тех пор, мне пришлось жить где попало до 18 лет. Благо, Штат тёплый и можно было жить под открытым небом. До 18 летия я воровал у кого только мог. И в первый день 18летия мне хватило денег на снятие номера в отеле Сан Фиерро. В Сан Фиерро я открыл для себя новый вид добычи денег — автоугон.

На автоугоне я зарабатывал, по началу, не очень много. Но со временем я становился опытнее и у меня начали появляться уже хорошие деньги.
Но, видимо, это судьба… Как только у меня в кармане появляются деньги, в мою жизнь врывается полёт пули из моего Desert Eagle.

Однажды подъехав на продажу авто, которое я угнал, на территорию ворвались на огромных скоростях 2 машины. Позже я понял что догоняющим был один из семьи Русской мафии, а второй (удирающий от РМ) из Стрит Рэйсеров. Я начал стрелять по Стритрэйсеру вместе с РМовцем и мы на пару замочили стрита, после чего РМовец предложил вступить в их семью. Я подумав согласился, но тест на вступление провалил с грохотом, так как не знал Воровского Закона…. меня всё равно приняли в семью. Мне тогда было 25 лет.

Вступив в Семью я первым делом выучил Воровской Закон и устроился ГанДиллером.
Начал помогать семье чем мог, почти весь капитал ушёл на семью, в основном на материалы для оружия.
Соблюдая Воровской Закон и помогая новичкам, я начал продвигаться по семейной карьерной лестнице, моя ответственность за семью с каждым днём становилась всё выше и выше. Теперь помощь от меня была не только материальная, но и координационная. Мне доверили проводить тесты на вступление, тренировки и напады на вражеские бандформирования.

Через некоторое время(к 35 годам) я стал лидером Русской Мафии и делаю для неё всё что в моих силах для Семьи. ((((Я благодарен тем людям, которые и мне помогают ставить семью на ноги, и их,поверьте не мало. и я этому рад. Желаю вам оставаться людьми и всегда полного хп вам, ребят.))))*прим. автора.

Сейчас наш клан Русской Мафии, один из преуспевающих на территории Штата Сан-Андрэас, и надеюсь это на долго…………………..

Ken_Diemond

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer