Maksim_Nikolaevich

Я родился как и большенство жителей в SanFiero,потом как немного подзаработал,отправился в Los Angeles,устроился Дальнобойщиком и начал помаленьку копить денег.


Имя Фамилия: Maksim_Nikolaevich
Возраст: 17 лет
Место жительства: Los Angeles
Номер телефона: 6602
Семейное положение: женат на Nata_jackson
Профессия: ГанДиллер
Наличие лицензий: Воздух,Рыболовство,Авто
Наличие имущества:
[list]Дом: недолеко от респы Vagos
Машина: нету
Бизнес: нету
Фотография:
[attachment=538:Норм-0032.jpg]

[attachment=539:Безымянный.jpg]

Биография:

Детство: Я родился как и большенство жителей в SanFiero,потом как немного подзаработал,отправился в Los Angeles,устроился Дальнобойщиком и начал помаленьку копить денег.

Юность: Вскорее как прижился в штате,набрался опыта,я увидел обьявление о наборе в Los Santos Vagos Gang и решил вступить ряды этой банды.Через несколько лет мне дали повышение и я стал тестером банды,тогда я решил глобально заняться политикой семьи и набором кадров.
Взрослая жизнь: Когда прошло 5 лет я решил купить дом в Los Angeles`e.Однажды шел по улице недолеко от спортзала LS и увидел что ко мне подъезжает Nata_jackson.Мы с ней познакомились,обменялись телефонами и поехали кататься по штату.Через 1 год мы поженились.

Наше Время: Сейчас у меня впринципе все отлично,только в плане *бандовских отношений* сейчас большое напряжение,но мы с пацанами из Vagos и Ms 13 стараемся все уладить.

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer