Metthew_Brown

После вовзращения из армии я стал искать работу , в один день я увидел возле дома бабушки какихто два странных мужчины.
На следующий день, вечером я вышел погулять и на меня напали два странных типа и вымагали у меня деньги я сумел расправиться с ними , в тот момент меня заметили эти два мужчины которые проезжали мимо .


Имя Фамилия:Metthew_Brown
Возраст: 29
Место жительства: Лос-Сантос
Номер телефона: 6283
Семейное положение: Не женат
Профессия: Ган Диллер
Наличие лицензий: Права, Лицензия на вождение авто.
Наличие имущества:
[list]Дом: Снимаю комнату.
Машина: Нет.
Бизнес:Не имею.


Фотография:
[attachment=685:Безымянный.PNG]

Биография:

Детство:
Родился в штате Калифорния, где жил до 6 лет. В 6 лет я пошел в Младшую школу особыми знаниями не отличался , семья после переезда жила бедно. Когда мне было 8 лет скончался мой отец , мама подрабатывала дом работницей, я же весь день проводил на улице играя с местными ребятами и не собирался браться за учебу.Детство было трудным когда местные ребята ходили в парк то мне приходилось сидеть на лавочке, так как не было денег. С 12 лет я записался на секцию по боксу , делал большие успехи был чемпионом среди Юниоров, бокс вызвал у меня большой интерес.
Чтобы оплачивать свои тренировки я старался добывать деньги как мог подрабатывал на разных работах.
В школе мне не было скучно я с друзьями разыгрывал учителей за что не раз был в кабинете у директора и так проходило мое детство.
В 13 лет я переехал к бабушке.

Юность:
Спустя год после моего переезда , я пошел в местную школу и завел новых друзей. В новой школе у меня было больше успехов чем в той школе , где я учился раньше. Боксом я продолжил заниматься в местном спортзале. Общаясь с соседскими ребятами я приноровился воровать велики , и стал расписывать стены балончиками с краской. В 16 лет я получил удостоверение личности , и через пару дней меня задержали за жестокую драку я избил двух белокожих расистов, после чего я попал в тюрму там отсидел два года в исправительной колонии.
в 17 лет меня выпустили досрочно за хорошее поведение. Моя мама не выдержала того что я попал в за решетку , и сильно заболела я очень переживал поэтому поводу но как я вскоре понял Чернокожим в Америке тяжело найти работу и стал грабить людей , и воровать сумочки и тд.
Так в 18 лет я добровольно пошел в армию отслужив два года я не стал служить дальше потому не было выхода меня просто выпустили из армии без вариантов.
Взрослая жизнь:
После вовзращения из армии я стал искать работу , в один день я увидел возле дома бабушки какихто два странных мужчины.
На следующий день, вечером я вышел погулять и на меня напали два странных типа и вымагали у меня деньги я сумел расправиться с ними , в тот момент меня заметили эти два мужчины которые проезжали мимо .
Остановилась машина из нее вышел человек за ним еще двое, скорее всего телохранители он предложил мне работу.Мне просто надо было вымгать деньги с его должников и часть он отдовал мне а часть брал себе, так я без труда мог покупать маме лекарства.
Маму всегда настораживало как я сразу заработал так много денег , она всегда волновалась что я свяжусь с криминалом но я ей не стал говорить — каким образом я зарабатываю деньги, вскоре я заработал доверие у Босса и он брал меня на встречи и сделал своим компаньёном в некоторых важных делах , так я познакомился с очень влиятельными людьми. Я продолжал заниматься своим делом…

Наше Время:
Сейчас не связан с криминалом , разве что продаю оружие и больше не хочу впутываться в эти дела , после случая когда убили моего босса кто-то из Yakudza заказал его и я чуть не попал под пулю , после большой перестрелки я надолго скрылся за городом.
После двух месяцев когда все утряслось , я приехал в свой родной город , продавал оружие жил отдельно от мамы , и бабушки.
Через пол года я услышал о смерти бабушки ее пристрелил какойто латино-американский парень.
После чего я стараюсь найти етого парня и отомстить ему за смерть бабушки.
В данные момент стал крупным ГанДилером и убил латино-американца и конфликтую с латино-американскими главарями банд.

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer