Michael_Corleone

Родился на Cицилии,в городке под названием Палермо.. Отец Энтони Корлеоне работал не покладая рук,его приметила Мафия.. и решила дать возможность заработать на хлеб.. Он начал отдаляться от семьи.. Однажды мы сидели с ним и говорили о фамилии

Michael_Corleone


Michael_Corleone
Имя Фамилия: Michael_Corleone.
Возраст: 16
Место жительства: Cтрана Sapm,Штат PG в Районе Рублевки,последний дом с права
Номер телефона: 6002
Семейное положение: вот скоро будет свадьба с Кate_Saiz =)
Профессия: Детектив,осталась со времен службы в полиции
Наличие лицензий: в наличии
Наличие имущества: Ну есть немножко)
[list]Дом: Рублевка,неплохой,с прекрасным видом на Сан Фиеро
Машина: Инфернус,Стаффорд,Эллегия..Гепард
Бизнес: Не имею

Биография:

Детство: Родился на Cицилии, в городке под названием Палермо.. Отец Энтони Корлеоне работал не покладая рук, его приметила Мафия.. и решила дать возможность заработать на хлеб.. Он начал отдаляться от семьи.. Однажды мы сидели с ним и говорили о фамилии.. он мне поведал что у нас в родстве были великие люди Мафии.. и фамилию Корлеоне нельзя запятнать.. На следующую ночь он не вернулся. Мать же Мери Корлеоне, работала в одной из больниц Палермо.. приходила замучанная, и времени на малыша Майки не было. С 7 лет я приходил домой делал уроки, затем брал палку.. и ходил выжимать деньги из «Палермских пижонов». Из за этого были проблемы с одноклассниками. А время шло, мальчик взрослел. Откуда было столько злости в парне которому только исполнилось 14…

Юность: Мать очень доставали выходки мальчика и она слегла с болезнью… итак в 15 лет я остался один.. передо мной открылся целый Мир возможностей.. Я добрался до дома Дона Мафии в которой работал мой отец, я часто видел его.. но не говорил.. Каково было парню который совсем один идти разговаривать с Влиятельным Доном, который положил под землю уже не одного человека. К удивлению меня встретили, провели в дом.. Дон в этот момент общался с кем то по телефону. По интонации было слышно человек хреново говорит по итальянски. Видно иностранец.. Затем он показал на меня, я подошел. Он передал мне трубку.. Состоялся разговор, в котором я узнал что мой отец умер в Лас Вентурасе при выполнении работы для мафии. Я был шокирован и попытался уйти.. но Дон остановил меня, он был мудрым человеком. Он мне сказал.. Что говорил с главным гонщиком банды Стрит Рейсеров, уличных королей у которых Адреналин в крови. Гонки, наркотики, продажа оружия, девочки. Все это в Лас Вентурасе.У меня был выбор остаться при семье и ждать совершеннолетия чтобы стать элитным бойцом.. или покинуть Сицилию. Я выбрал второе. Оставшись на ночь у Дона мне снилась семейная жизнь, но затем она прерывалась погонями стрельбой, и смертями людей.. На утро меня разбудили со словами «Малыш,пора знакомиться с кольтом» Мы вышли на улицу и прошла моя тренеровка в рядах мафии.. После Дон сказал мне.. Я был должен твоему отцу поэтому я нашел тебе место у солнца.. но деньги ты достанешь сам… Самолет твой сегодня после захода солнца. Докажи что ты достоин фамилии Корлеоне.. Один человек должен мне приличную сумму денег.. ее хватит на билеты, а также на стаканчик хорошего виски в Сан Фиеро.. Вот кординаты.. действуй.. В тот день я пролил первую кровь… Забрав деньги.. я вечером отправился в Штат PG Он был так прекрасен.. Мы приземлились вечером в Лас Вегасе.. город был прекрасен.. Столько огней. Людей с которых можно выжать денег. Меня встретил Влад Хавк, главный гонщик стритов.. Он объяснил всю ситуацию.. и принял меня в банду.. Так началась жизнь в Лас Вентурасе.. У меня появилась безумная страсть к выпивке, машинам и стрельбе.. Я начал разбираться в них, знал каждый нюанс в гараже стритов. Прошло 3 года. Я поступил в Институт Лас Вегаса.. начал понимать в лидерстве, политике, выучил Уголовный Кодекс, и сдал на права.. Жизнь налаживалась.. Уже стали появляться знакомые.. Лидер ЛКН, лидер Полиции, частенько у него бывал в кпз, как «гость»Я стал заместителем босса Уличных лихачей в законе. Помню еще фраза была. Это Стрит Рейсерс, мы Лихачи в законе, ты брат силен? Мы мерим силу в конях. Началась уже настоящая жизнь.. маленького гонщика в большом Штате..

Взрослая жизнь: Во время одного из неожиданных налетов я был сильно ранен сквозным ранением.. пуля от пустынного орла проскользнула в нескольких сантиметрах от легких.. очень долго проходило мое лечение.. Влад часто узнавал как мое здоровье, общался с врачами.. платил им деньги чтоб я чуствовал себя по «Королевски». Они бегали, крутились вокруг меня, и это было очень забавно. Вышев с больницы я решил попробовать что нибудь другое.. Я начал работать в одного, познакомился со Спайком и мы вместе похищали людей и кидали на деньги… Затем я уехал на время на отдых от всего этого.. Вернулся на Сицилию… а когда приехал в PG, внезапно захотелось уйти в полицию.. Я прошел обучение, пришел сдал тест.. и вуаля… Мне дали жетон, униформу и пару обойм для пистолета, с которым я знаком. Началась погоня за преступниками.. Я рос в звании и обзаводился знакомыми… В один день Министр МВД пропал.. отдав свой пост Подполковнику.. а подполковник со временем отстранился и передал пост мне.. 20 лет и уже Министр МВД.. Это опасно.. выходить из дома боясь что какой нибудь обдолбышь засадит тебе в спину.. или что заклинит пистолет… Министром я пробыл около года… А затем потянуло к чему то… Я получил дом, машину… деньги, но не хватало чего то… Не хватало убийств, грязных денег, как раз в это время умирает Кумите Мафии якудза… я сдаю свой пост.. Соединяю свою семью Сайзов… Ребятами которые мне как братья.. И якудзу воедино.. Мы начинаем напоминать что Японцы не только едят суши,но и прекрасно развлекаются с врагами, устраивая им казни

Наше Время: Сейчас же я Являюсь Кумите Якудзы.. нас называют по разному.. Ускоглазые.. Синдикат сумасшедших.. Прекрасной семьей.. и много еще как.. но мы ценим это.. Наша Мафия процветает с каждым днем, потому что мы в первую очередь семья… Где не важно что все пальцы на руке разные.. А важно что они на одной руке.. В моих мечтах всегда было стать Президентом Штата PG я полюбил его с его привычками, порядками.. Беспорядками на дорогах… Смазливыми эмигрантами приехавшими в Штат… Этот Штат лучший.. Это мой родной Штат… Я здесь обрел друзей.. врагов.. и девушку, из за которой душа радуется, хоть она и далеко.. Вот в общем и все..

Извините что никого не упоминал.. Те кто находятся возле сердца.. Не просят чтоб их крутили на языке постоянно. Такой пиар не стоит и гроша.. Если что написал не так не судите строго.. Я захотел написать и написал.

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer