Misha_Volkov

Родился в Сан-Фиеро, около района Crips. Отец был врачом, мать занималась моим обучением. Через 5 лет, после моего рождения мы переехали в Лос-Сантос. Отцу предложили работать в Больнице Лос-Сантоса заведующим отделением (какого так и неизвестно). Жили мы неподалеку от Мэрии. Через 2 года я пошел в школу.

Имя Фамилия: Misha_Volkov
Возраст: 10 lvl
Место жительства: Las_Venturas
Номер телефона: 3737
Семейное положение: Холост
Профессия: Адвокат
Наличие лицензий: Все
Наличие имущества:
[list]Дом: В элитном районе, с гаражом.
Машина: Нет
Бизнес: Нет


Фотография:
Misha_Volkov
[center]Биография:[/center]

Детство: Родился в Сан-Фиеро, около района Crips. Отец был врачом, мать занималась моим обучением. Через 5 лет, после моего рождения мы переехали в Лос-Сантос. Отцу предложили работать в Больнице Лос-Сантоса заведующим отделением (какого так и неизвестно). Жили мы неподалеку от Мэрии. Через 2 года я пошел в школу. В первых классах я встретил Jacob_Wood’a. Мы с ним были хорошими друзьями. Отметки у меня были не плохие. Вскоре отец стал Глав Врачом, но не надолго. После перестрелки LCN с Русской Мафией много людей пострадало. Почти всех удалось спасти, но только одного из Русской Мафии не удалось спасти. Ему угрожали расправой и он покинул пост Глав Врача. Отец после стал профессором в Мед-институте. Через несколько лет на наш дома напала Русская Мафия. Но La Costra Nostra отстояла перестрелку, после чего большое количество ЛКНовцев пожала руку Папе.

Юность: Вскоре мне исполнилось 15 лет. fefelow_Alexandr приглашал меня в Crips. Он научил меня держать ствол. Показал, что не всем стоит доверять. Однажды я, fefelow_Alexandr, Sweet_Jones втроем разгромили El Coronos. Это была для меня большая радость, хотя я никого и не убил.Через 3 года был ужасный случай. Я увидел как MS 13 насильно разрисовывают 10-летнего мальчика в татуировки. Я решил посвятить себя учебе. Уехал в Лас-Вентурас учиться в институте.

Взрослая жизнь:После получения аттестата я решил стать Репортером. Майя объяснила что к чему, и дала мне должность Интервьюер. Мы вместе с Vince_Carter(Vinceto_Moretti) очень много зарабатывали. Делились заказами. Выходили в эфир по очереди. Майя за такую дисциплину давала нам должности. Мне казалось жизнь прекрасна. Зарабатывал прилично. Проезжая мимо Казино в ЛВ я увидел перестрелку Yakudza с Mares Family. Много людей умерло. Я долго не мог прийти в себя после перестрелки. Я ни чем не мог помочь. Далее меня Eric_Grain познакомил с Artem_Belov’ым. Артем выслушал мою проблему, и предложил мне стажировку в FBI. Я согласился. В FBI была очень сильная дисциплина. Я долго не мог освоиться. Но Anton_Gopnik помогал мне с стажировкой. И вот пошли угрозы. Если я буду продолжать ловить Bloods, то они обещали убить меня. Anton_Gopnik услышав это пошел к своим братьям Grove Family и попросил разобраться. После никаких угроз я не слышал. В дальнейшем Антона повысили. Я стажировался один. После Артем ушел с поста Директора. На пост встал какой-то другой Диретор, и первым делом выкинул меня из Бюро. Я отправился в Ballas Gang. Там были почти все хорошие друзья со школы. Это Eric_Grain — отец банды. Den_White — отличная правая рука Отца. И конечно Jacob_Wood — хороший бро и пес, готовый разорвать врага. Ballas имел тогда высшую популярность. Но и разборок было немало. На все ворованные деньги мы с Ериком купили два дома на VineWood, и по три машины. Ballas расспадался. Начали уходить реальные бро, нужные банде. Все переходили на сторону Crips, Grove, Mara Salvatrucha 13. Мне исполнилось 20 лет. Через пол года на нас напали Triada. Нас было мало. Многие были ранены, и я. Нас отправили в больницу. В скором я поправился, но Eric сильно поранился, и ему требовалась операция в Лас-Вентурас. Мы продали дома, машины и отправили его лечиться. Через год я ушел из Ballas. Что стало с Баллас дальше я не знаю.

Наше Время: Не давно старый друг Vinceto стал Президентом. После чего я вступил в Мэрию как Адвокат. Там я встретил таких друзей, как Maks_Kovalenko. В скором я заселился в районе Лас-Вентурас. Моим соседом оказался Albert_Bashirov. Мы с ним сдружились. Далее встретил Sasha_Matt, который оказался очень хорошим человеком. Сеичас работаю адвокатом. Общаюсь с друзьями. Играю здесь. Дарю всем позитивное настроение=)

Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer