Nikky_IcE

Родилась я 11 апреля 1986 года в небольшом городке Франции “Фиера”. Когда мне исполнился год, мои родители развелись.
Вскоре моя мама вышла замуж за итальянского архитектора, у которого в Италии имеется своя строительная фирма, куда они и отправились жить, оставив меня во Франции с бабушкой и дедушкой.


Имя Фамилия: Nikky_Kostello(известная как Nikky_IcE)
Возраст: 26 лет
Место жительства: Los Santos
Номер телефона: 9381
Семейное положение: за мужем за Frank_Kostello(известный как Slava_Kovalenko)
Профессия: ГанДилер
Наличие лицензий:все
Наличие имущества:
Дом: VineWood
Машины: инфернус, туризмо, буллет
Бизнес: пейнтболл
Фотография:

Nikky_IcE
Nikky_IcE

Моя история….

Детство:
[indent]Родилась я 11 апреля 1986 года в небольшом городке Франции “Фиера”. Когда мне исполнился год, мои родители развелись.
Вскоре моя мама вышла замуж за итальянского архитектора, у которого в Италии имеется своя строительная фирма, куда они и отправились жить, оставив меня во Франции с бабушкой и дедушкой. Именно они научили меня любить и принимать жизнь такой, как она есть, относиться ко всему философски.
Периодически я навещала маму и отчима в Италии, но больше двух недель пробыть там не могла – скучала по Родине.
[/indent]

Юность:
[indent]До девятого класса я училась в обычной средней общеобразовательной школе с углубленным изучением иностранных языков, после чего поступила в школу «Мультилингвич».В школе мне много рассказывали про замечательный город Сан-Фиеро. На каникулах я решила отправиться отдохнуть в этот чудесный город.. Жизнь в другой стране мне безумно нравилась, и я решила, бросив престижную школу, переехать сюда.. Никакие уговоры мамы и отчима-итальянца не могли повлиять на моё решение. .Я знала, что с помощью родных и друзей я многого добьюсь у себя на родине, но я решила, что должна добиться всего сама.[/indent]

Взрослая жизнь:
[indent] В 18 лет я окончательно переехала в Сан-Фиеро. Здесь я получила работу официантки и начала пробивать себе дорогу в жизнь. Но к сожалению денег хватало лишь на маленькую съемную комнатку. Для заработка побольше мне предложили поработать в Дальнобойщиках. Хоть я и знала, что будет очень тяжело, но не раздумывая согласилась.. Работа действительно была очень тяжкой, уходило много сил, домой приходила вечно уставшая, зарплата была больше, но на жизнь всё равно не хватало…
Друзей тоже не было…Были просто знакомые, с которыми бывало созванивались, прогуливались по паркам….Тот замечательный город, о котором я так мечтала, показался мне с другой стороны…Он выглядел очень тёмный, мрачным…Каждый день одно и тоже: дом, работа, дом… увы, дело не двигалось с места.
Я расстроилась, сникла и приняла приглашение своего итальянского папы, который давно настаивал на том, чтобы я переехала в Италию, где я буду под присмотром и неусыпной заботой. И вот я сижу в самолете, поданном на посадку, и вдруг звонок…
Мне позвонил сосед, который снимал комнату рядом со мной, он предложил мне выгодное для меня и него предложение, которое просто изменило мою жизнь… я с уверенностью вышла из самолета (это решение стоило мне довольно крупной ссоры с семьей).
Он предлагал вместе с ним переехать в соседний город Лос Сантос. Ему предложили работу в Мэрии, так как на тот момент мы с ним хорошо общались он предложил мне работу детектива.
И так я переехала в этот незабываемый город, где столько возможностей и чудес….Я начала работать детективом, искала людей, помогала своему соседу(он стал для меня первым другом, имя говорить я не буду)…
Далее я познакомилась с хорошим человеком Nicky_Narko, мы с ним сразу подружились и он приютил меня у себя…. У него был большой дом, он был достаточно обеспеченным человеком, у него всё было для жизни…Я прожила у него пол года, вскоре он меня познакомил со своим лучшим другом White_DeeKey
Я начала с ним общаться, довольно таки очень близко….Позже мы с ним поженились и я начала жить у него… У него был большой особняк на VineWood`e, у него всё было: дом, машины, бизнес….А я была простой девушкой из небольшого города Франции. Сразу же он подарил мне три машины, самых дорогих…И по сей день я ему очень благодарна! Мы с ним жили душа в душу, каждый день виделись, радовали друг друга, но со временем общения становилось всё меньше и меньше….
Пока я жила у DeeKey моя жизнь поднималась в гору…У меня появился первый капитал, с которым он мне помог.
Вскоре я узнала, что в Лос-Сантос живёт мой двоюродный брат White_CrAzY…Мы с ним встретились и он предложил мне вступить в банду The East Side Ballas Gang .. Немного подумав я согласилась.
Он привёл меня к их лидеру GOGA_Young, который с радостью принял меня в банду. И так началась самая опасная часть моей жизни…
В банде меня сразу же полюбили, так как на тот момент я была единственной девушкой.. Со всеми я была в отличных отношениях. Познакомилась я там со вторым лидером Баллас… Это прекраснейший, замечательный человек Mil_Young . Он мне всё показал, всему научил…Так же научил, как пользоваться оружием, показал разные виды боя, научил всяким крутым штучкам. Ему я очень благодарна.
Так же в банде я познакомилась с Eric_Grain, который в дальнейшем тоже стал лидером.. Но к сожалению пока он правил банда приняла низкое положение, но на помощь пришёл Den_White. Это тоже очень хороший, добрый человек, мы с ним сразу подружились. Когда он принял лидерство, я ему всегда помогала.. Он мне доверял, и благодаря ему и Mil’y, в банде я стала авторитетом..
И тоже, к сожалению, Den_White не смог поднять банду выше.. Да, она стала лучше, но не намного.
В банде я многого достигла, стала правой рукой лидера… Благодаря ещё вот этим людям: Fimka_Portego, MixaelЬ_Gagarin, Leks_way, Nail_Corbett, Jim_Drago, Consoli_Yoyo, Belyaev_Kirill и многим другим….
Пока я была в самой шикарной банде я много чего попробовала нового… В первые я попробовала наркотики, в первые побывала в тюрьме из-за того, что подралась с зк…И узнала что такое смерть.
Начала разгульную жизнь, из-за пропусков на работе и постоянных опозданий меня уволили с детективов…
Каждый день я веселилась, отрывалась по полной, редко стала появляться дома, всё реже стала радовать мужа. Мне предложили работу ГанДилера, я с радостью согласилась… Стала продавать оружия, всё меньше уважать ЗК, стало больше розысков, больше убийств…. Я стала опасной, меня многие в городе стали бояться, появилось множество розысков, чаще стала бывать в тюрьме…
И почему то мне нравилось так жить…
Однажды, убегая от наших врагов, я забежала в первый попавшейся дом, что б спрятаться.. Я знала, что снаружи поджидают враги и решила на время остаться в этом доме, переждать пока они уйдут. Время было уже позднее и я решила заночевать здесь, а утром отправиться домой. Но утром меня поджидал хозяин дома. Это был Danze_Sirius. Я ему всё объяснила, он спокойно выслушал и напоил чаем. За время нашего общения я ему рассказала кто я, откуда я, в общем про свою жизнь. Так же рассказала, что нахожусь в розыске(натворила пару плохих делов). Позже я узнала кто он такой, работал он в ФБР, узнав это, я собралась бежать, так как он мог меня сдать, но он этого не сделал, а просто пожалел….
Так как меня в городе все искали: и враги, и полиция, мне нельзя было возвращаться в город и он предложил мне на какое-то время остаться у него, пока всё не уладиться…
За время, пока я жила у него, я к нему очень привыкла.. Мы стали отлично общаться, он стал меня отучать убивать, я бросила наркоту…Стала уважать простых людей, относиться ко всем по хорошему…Он превратил меня снова в ту простую хорошую девушку, которая приехала покорять страну.
Со временем я в него влюбилась.. у меня был муж, который любил меня, я не знала что делать…как поступить… В итоге он уговорил меня с ним развестись, я так и поступила…Потом очень долго жалела и чувствовала вину, так как он многое для меня сделал…
В 23 года я второй раз вышла за муж на Danze_Sirius. Начала жить с ним.
Он тоже был влиятельным человеком, жил в роскошном доме, помог мне накопить денег. И я поднялась на ещё одну ступеньку вверх.
Я очень быстро приобрела бешеную популярность. Стала узнаваемой и популярной – начали приглашать в различные ток-шоу на телевидении, на любые светские мероприятия. Стала одной из самых желанных гостей.
Со временем мы с Danze расстались.
На одном из светских вечеров меня заметил президент штата Slava_Kovalenko. Мы с ним сразу же нашли общий язык. Это очень хороший, милый, добрый человек.
Так же познакомилась и подружилась с замечательными людьми как, Vlad_Morozov , Dmitrii_bikoras, Jeffrey_Cross , Reality_Luch, daha_best,Pozzitiv_Rus,Jimmy_Neutron, Kolyan_4e4nya(так же Rais_Kostello), Alex_Costa, Jimm_West,Anton_Gopnik,Igor_Kynov … Это отличные люди, я их очень полюбила.
В банде тоже всё шло хорошо, но я решила не некоторое время отдохнуть и взяла отпуск…. Мне сразу же поступило предложение пойти в Мэрию. Слава помог мне стать адвокатом. Вскоре я третий раз вышла за муж. Стала женой президента. Меня часто обвиняют в том, что я жила за счет богатых мужчин; но я признаю, что мужчины мне помогали, но я никогда не вступала в отношения ради денег. Мой самый первый муж в своё время научил меня правильно обращаться с деньгами – копить их и выгодно вкладывать, благодаря чему у меня появился капитал.
[/indent]

Наше Время:
[indent]Сейчас я одна из самых известных жён штата… Живу с любимым мужем на VineWood`e в чудесном доме. Имеем общий бизнес, который приносит большой доход. На данный момент являюсь лидером байкеров, поднимаю банду на высший уровень. Позже, как добъюсь своей цели, думаю покинуть эту банду и идти дальше совершать новые дела, которые мне самой пока не известны. [/indent]


На этом я пока закончу свою историю….
Оцените статью
Блог San Andreas Multiplayer